Никак не получается купить дом.

Ольга Жукова Ученик (115), закрыт 7 лет назад
Всем привет, у нас такая ситуация. с феврвля этого года никак не можем купить дом, сначала резко подняли цену. второй дом с суицыдным (меня это не пугало) пошли оформлять документы, оказались не в порядке.
третий дом у нас увели за полдня, четвертый дом уже и зададок дали и оформлять хотели идти, тут у них обстоятельства они нам вернули все, ПЯТЫЙ ДОМ за день до оформления сделки хозяйка передумала даже возместили нам все растраты, ШЕСТОЙ дом сегодня должны были смотреть документы и давать зададок, ВЧЕРА они его продавали СЕГОДНЯ ПЕРЕДУМАЛИ. Помогите.... руки опускаются...
Дополнен 7 лет назад
С фотографией какого дома?
Дополнен 7 лет назад
Тут уже в черта поверишь. Знакомая говорит что этот суицидник и дом для нас держит и нас в другой не пускает
Лучший ответ
Остальные ответы
tagan-911@mail.ru Просветленный (37398) 7 лет назад
а надо к магу обратиться, фото дома выслать, ваши фото
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
Чтобы обезопасить себя от обмана при покупке квартиры, нужно заранее прочесть специальный магический заговор-оберег. Читать после захода солнца слова:
Обезопасьте себя от обмана прочитав после захода солнца магическую молитву.
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Аминь. Дело мое правое, мысли мои чистые. Кость зашейная, кость хребтовая, тело бумажное, возвеличь дело мое праведное.
Как на Страшном суде соврать нельзя, как на суде этом ничего скрыть нельзя, так и меня, раба Божьего (имя) обмануть нельзя, обобрать нельзя. Никто не сможет мое себе взять, не сможет деньги мои отобрать, да не станут предо мной лукавить и лгать.
Лгунам пути я путаю, мозги их хитрые я заверчу, мысли их подлые я зубом заедаю, замысел черный о землю разбиваю. Не обмануть меня желтоволосым, сивоволосым, беловолосым, рыжеволосым, да черноволосым.
На дым лгуны уснут, пальцем меня не тронут, зубом меня не куснут, в ловушку не заманят, да обмануть не смогут. Умом своим заговариваю, хребтом заговариваю, да ртом, да губами, да зубами. Как я сказал, так все и будет. Слова свои на ключ закрываю, да ключ в черное озеро бросаю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».
Галина Смит Профи (508) 7 лет назад
А может вам суждено построить дом?
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) 7 лет назад
За помощью нужно к Богу обращаться, а не к сомнительным личностям, занимающимся колдовством!
Источник: вера православная
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Тут главное не отпускать руки!
Фея на лабутена$ Гений (61346) 7 лет назад
по вашему рассказу... трудно сказать что либо.. данных нет.. фото нет.. но ничего не бывает просто так... слишком уж часто повторяется все у вас... как закрыто все... на покупку.. надо смотреть детально.
Сергей Искусственный Интеллект (121438) 7 лет назад
Так выпьем же за то, чтобы Ваши желания совпадали с Вашими возможностями.
Конечно покупка дома, вопрос серьезный и его надо полностью проработать. Во первых надо четко понимать, что Вы хотите, дом под ключ или просто участок земли с недостроенным домом. Надо определиться с районом, где Вы хотите купить дом, после чего садиться в интернет и искать объявления от собственника, стоящее объявление висит 10-15 минут, потом его скупают риэлторы, Ваша задача их опередить.
Ольга ЖуковаУченик (115) 7 лет назад
Сергей, дело в том что у нас город не большой. С целью определились в интернет мало кто выставляет дома. Мы берем через агенства
Сергей Искусственный Интеллект (121438) Конечно, я не знаю всех подробностей, но агентства, это большая переплата денег и покупка не будет того стоить, поэтому не спешите и ищите покупку напрямую от собственника.
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 7 лет назад
смотрите с оптимизмом, значит еще лучше дом найдете, а суицидник тут вообще ни при чем.
Самая прекрасная. Мастер (1887) 7 лет назад
значит высшие силы припасли вам какой то другой дом, возможно лучше, чем все эти.... не зацикливайтесь, отпустите ситуацию и ждите.... можно в церковь сходить попросить николая угодника, чтоб помог и себе сорокоуст заказать и мужу ( если с мужем покупаете) удачи вам!
Ольга ЖуковаУченик (115) 7 лет назад
Спасибо
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Вам надо просто отказаться от этой затеи покупки дома.
Вас Бог бережёт !
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
У вас сейчас неудачный период в жизни и длится он с июля месяца, в декабре все дела которые не смогли решить в это время, сами начнут решатся и дом вы купите в декабре, не надо торопить судьбу, а сами наберитесь терпения. Ваш дом ждет ваш, а то что не получалось с этими домами, значит не ваше и тем более где жил самоубийца, ни в коем случае, счастья там бы не было, удачи вам
Ольга ЖуковаУченик (115) 7 лет назад
у нас все как то не так с марта
горизонт Мастер (1185) 7 лет назад
значит надо сделать ритульчик дома т е домовые вас не впускают
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855113) 7 лет назад
Значит пока не Ваше, попадется дом, не повода переживать