Попытался скачать гта 5 на пк из соушал клаба но он потребовал ключ, но ключа на коробке с гта точно помню нет (диск продал как и консоль) но игра в списке игр аккаунта соушал клаб отображается, можго ли поиграть на пк без ещё одной покупки?
нет такого у Сони и не будет... только на xbox one можно да и то там очень мало еще игр в которые можно купить только для одной платформы а на вторую ты получишь игру бесплатно...