Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди взрослые, а обидки детские?

я Мастер (1713), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 7 лет назад
да тут у некоторых и выходки такие что ...порою кажется в школе по справке учились
Анна Искусственный Интеллект (503524) 7 лет назад
Причём в деревенской школе))) где физрук вёл математику а трудовик Русский язык и культурологию))
doh boy Ученик (71) 7 лет назад
чем взрослее тем впечатлителней
Дед и бабка Искусственный Интеллект (179845) 7 лет назад
НЕ хотят расставаться с децством
Источник: добрава!
яМастер (1713) 7 лет назад
Привет
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
если человек дурак от рождения! то с годами он станет только СТАРЫЙ ДУРАК -или дурой )
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 7 лет назад
Это от неуверенности в себе.... и пробелы воспитания))))
Марина ;) Гуру (3291) 7 лет назад
человек никогда не становится взрослым)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (213081) 7 лет назад
Как говорил мой отец "молодой был-гомном был, старый стал-гомном стал"...
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 7 лет назад
Потому что дети никуда в нас никуда не деваются, просто стареют)
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
в душе детство играет или где??))
яМастер (1713) 7 лет назад
У кого- то оно как и не прошло... такое тоже бывает
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) у меня не прошло и не пройдёт. Романтики все такие))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289227) 7 лет назад
Она первая начала....
яМастер (1713) 7 лет назад
Слова не мальчика, но мужа
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289227) Ага.. уже 26 лет уже...
седой Искусственный Интеллект (437003) 7 лет назад
ну так взрослая обидка это та же самая детская ...но только большая ))))))
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Потому что все взрослые --всё равно остаются детьми ...))
************ Искусственный Интеллект (203288) 7 лет назад
Иногда хочется впасть в детство ))
СВЯТОЙ Высший разум (503141) 7 лет назад
Это характерно для данной категории
яМастер (1713) 7 лет назад
И ты бывает... обижаешься
СВЯТОЙ Высший разум (503141) Нет. Злюсь. Я не обидчивый. Я позитивный псих.