Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После скольки лет хронического употребление на женском лике отражаются последствия сего?)

Katerina Искусственный Интеллект (460671), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
я еще пить не начала ))))))))))))
для особо беспокоющихся)))))))))))))))
Лучший ответ
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 7 лет назад
Я, тока домой вот вошёл и чО, не нальёшь стописят ?
Нам с мышкой, налей, КАТЬ ? ))) Раздеваюсь пока .
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 7 лет назад
у тебя еше не отражаются не ссы)))
KaterinaИскусственный Интеллект (460671) 7 лет назад
не о себе тревожусь Натка))) ох не о себе))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) зря))) добродеятельность ничем хорошем не заканчивается
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184298) 7 лет назад
а чё потеребиляла то?
KaterinaИскусственный Интеллект (460671) 7 лет назад
фСе)))))
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184298) ну... раз ряха не треснула до селе, значит на пользу ФсЁ
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
видел тёток которые пьют -машину водят -но в свои 35 что куколки на 27
ЛючиПросветленный (20241) 7 лет назад
пьют и в 35 на 27 выглядят? фантастика какая-то))
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674) видел таких
АлЕкСейУченик (240) 7 лет назад
А после третьего стакана они кажутся уже на 22...
tu es Оракул (96367) 7 лет назад
насколько я знаю тут нет пьющих женщин)))
RUSS Оракул (69320) 7 лет назад
Я лучше промолчу ничего не буду говорить
BETA Искусственный Интеллект (646746) 7 лет назад
В черно белом варианте, это особенно в глаза бросается))
KaterinaИскусственный Интеллект (460671) 7 лет назад
Вет))))))
там нет алкоголизма)))
там только мечты)))))
я Мастер (1713) 7 лет назад
Смотря какая генетика
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) 7 лет назад
Спасибо нынешним 20-ти летним, что мы в свои 35 выглядим лучше, чем они в свои 17 )))
KaterinaИскусственный Интеллект (460671) 7 лет назад
О, Даааааа))))) я в свои за 40 лучше некоторых молодаек выгляжу))))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) Вот-вот...)) И я о том же)))
Дуся ФинтифлюшкинаОракул (55879) 7 лет назад
Я думаю, в наше время просто грешно плохо выглядеть. Мне обычно лет на 10 меньше дают, чем мои 37)И мужчина у меня молодой и красивый)
kanajlo Оракул (53781) 7 лет назад
я до сих пор выгляжу превосходно, хоть и употребляю))
по мне и не скажешь, что я выпиваю иногда))
Kill Bill Оракул (89729) 7 лет назад
Не пей Катюха, молодость не вернешь)))))
KaterinaИскусственный Интеллект (460671) 7 лет назад
Сонь - начни пить - мож мозХи заработают... хотя.... у тебя изначально нечему начинать... прАсти))))))
Kill Bill Оракул (89729) ))))))))))))Я нимагу, я за рулем))))) И да, я никогда в отличии от тя, не орала, что умная)! Прощаю)))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 7 лет назад
как на лике, не знаю, но внутренние органы, наверно рано дадут о себе знать )))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 7 лет назад
Солнц, это смотря что употреблять)
если благородные напитки, по пять капель на ночь, то всю жизнь можно прожить и горя не знать)
а если борматуху и средства для обезжирования деревянных поверхностей, то через полгода можно вперед ногами выносить)
очень много зависит от качества. дозы и частоты распития)
ну так же еще канеш от предрасположености и среды обитания)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 7 лет назад
Это сугубо индивидуально и зависит от генетики, общей изношенности организма и частоты возлияний
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
ишшо и пра курева спроси))))
KaterinaИскусственный Интеллект (460671) 7 лет назад
Курю))) фотки мои ты видел, возраст - известен)))))))
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) ниубиваемая))))))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 7 лет назад
Если секс то не скоро... если тяжелый то быстро... если алкоголь средне...
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 7 лет назад
Как хорошо, что я не пью и не курю ...
и поэтому меня эти проблемы не волнуют ...)
KaterinaИскусственный Интеллект (460671) 7 лет назад
ты умница и молодец))))
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) спасибо)))