Почему у атеистов смысл содержится в самой жизни, а не в посмертных бонусах?

Кор Персонаж Ученик (13), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
COMMICADSE Мыслитель (9957) 7 лет назад
Смерть -- прекращение существования.
А если ты уже не существуешь, то кому тогда идет бонус?
Остальные ответы
Владислав Мотков Гуру (4482) 7 лет назад
Я верующий, но о посмертные бонусы не верю)).
Buddy Christ Просветленный (22762) 7 лет назад
Атеисты не верят в то, что после смерти что-то есть. О каких бонусах может идти речь.
Эллин Фрост Гуру (3024) 7 лет назад
потому что не хочется быть мертвецом при жизни (как бы окружающие мертвые души этого не хотели)
Галина Козлова Гуру (4847) 7 лет назад
Загробная жизнь всегда была темой мифологии различных народов. Сейчас это всего лишь религиозная пропаганда. обсуждать этот вопрос всерьез- признак душевной паталогии и шизофрении.