что вы будете делать когда запретят порно видео в интернете ? .это будет не сомневайтесь. за нас уже побеспокоились

Cаша Чистяков Мастер (1362), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Enery Мудрец (10312) 7 лет назад
Если же дугодумы из гос думы и совета федерации додумаются постановить закон о строительстве "золотого щита" (который есть в Китае) и при этом они его построят...
То вышеперечисленные средства обхода возможно будут бесполезны.
В общем... Если что-то из этого случится в течение ближайших месяцев или лет, единственным вариантом анонимного и свободного доступа останется фича под названием Ultrasurf и её менее популярные аналоги. Эта крохотная программка, не требующая установки, подсоединяется к одному из многочисленных прокси-серверов, айпи адреса которых меняются 10000 в час, и передаёт туда любой трафик, который вы направите на тот порт, на котором висит эта прога. Трафик маскируется под незашифрованные безобидные данные (картинки, видео) и отправляется по протоколу http, как будто вы просто сёрфите по обычным сайтам. Пакеты, идущие по протоколу http априори не подвергаются такому углублённому анализу, как пакеты, идущие по https или другому защищённому протоколу. Ведь если пакет зашифрован, значит там что-то, что нужно скрывать. Система анализа видит в пакетах сигнатуры безобидных данных, видит адрес узла-получателя, которого нет ни в каком чёрном списке. Вывод? Пропустить пакет. При помощи этой утилиты обходится даже китайский говняный щит. Собственно, именно для его обхода она и создавалась китайскими диссидентами
Остальные ответы
Мага Бифштекс Гуру (4593) 7 лет назад
Буду деньги на фей тратить а не на трафик интернета
Анастасия Рири Просветленный (33266) 7 лет назад
пффф создам какую нибудь сеть внутри дома... соседи поделятся
❤️ Оракул (96759) 7 лет назад
секс тоже запретят? и всю остальную человеческую природу? и детей запретят рожать?
. . Просветленный (23294) 7 лет назад
Ну и пусть запретят... мне этот вид "искусства" давно неинтересен
Евгений Зотов Мудрец (10627) 7 лет назад
У меня хорошее воображение. Мне хватает с:
YBDKM(You Better DoN't Know Me!) Знаток (271) 7 лет назад
Начнут с порнографии, а закончат "Полицией мысли"! Красота!
"1984" Оуэрел.