Говорят, что мошенники с журналами - это экстремисты! Сколько лет им грозит за это дело?

Smart Rat Мудрец (13178), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тимакка Ачи Искусственный Интеллект (579435) 7 лет назад
не верьте этому, если бы был то запретили бы министерство юстиции
Остальные ответы
Смит Мудрец (16854) 7 лет назад
Столько сколько другие мошенники им дадут
Василина Аркс Мудрец (13103) 7 лет назад
Пока штраф за хранение и распространение материалов. (Звучит как наркотиков, но это всего лишь журналы)
Раньше называлось- антисоветская деятельность и диссиденство.

Мошенничество- другая статья!

Учите УК и КОАП РФ !
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277254) 7 лет назад
А кто говорит, мошенники с журналами? Так они тебя обманывают... Журналы не взрываются.
СмитМудрец (16854) 7 лет назад
Говорят что я в их секту вступить должен иначе бог накажет меня
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277254) Врут, все врут...
фанат Знаток (390) 7 лет назад
им просто показали их место, чуть прижали а они на лопатки и ножки раздвинули, наверное по их мнению именно этому их учил иисус
Leonid Мудрец (13347) 7 лет назад
Пусть говорят что хотят.
Сколько там дают за клевету, непомню.
Володя ******* Мыслитель (5475) 7 лет назад
"Экстремисты" - сказано голословно.
Irina Оракул (63069) 7 лет назад
Литература уже не является экстремистской, значит, и деятельность не будет являться таковой.
Smart RatМудрец (13178) 7 лет назад
Закон Яровой вступит в силу в 2018-м. Вот тогда и посмотрим.
Удивительно, что ваша братия расплачивается (я имею ввиду штрафы) за то, чего нет))
Irina Оракул (63069) много чудес в этом мире
Влас Волнушкин Просветленный (31117) 7 лет назад
Если мошенники с журналами - это экстремисты, то дадут им ровно столько сколько нужно.