Стоит ли знакомиться с девушками в Питере, если я сам из Москвы?

Александр Харитонов Ученик (155), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (305654) 7 лет назад
Девушка должна быть легкой на подъем. Ее ничего не должно держать в Питере, если отношения зайдут дальше. Дети, пожилые родители...
Ну или Вы, как истинный джентльмен переедите к ней в город.

В общем Питер и Москва это не две планеты. При желании можно все.

Хотя я никогда такие варианты не рассматривала: мужчину из другого города.
Остальные ответы
Наглый мужик Искусственный Интеллект (136832) 7 лет назад
)))) решай сам. билет туда 3500 в одну сторону.
одно свидание в кафе - 7000.

оно тибе нада?))
darioИскусственный Интеллект (151486) 7 лет назад
это, что за кафе такое за 7000?В Москве есть кафе Пушкин-пафосное и дорогое. Так поход туда может обойтись дешевле)
Наглый мужик Искусственный Интеллект (136832) билет Мск - Питер, ежели одним днем, то Сапсан : 4500 туды и 4500 обратно (он же в мск) = 9000 если ехать в ночном поезде, то можно и 3-3,5 тыщи. вот и получится - съездить к ней на кофеек стоит 7250 руб. 7000 - билет 250 кофе. и поцелуй - бесплатно!))))
Александр ХаритоновУченик (155) 7 лет назад
Да ладно! Всё не так страшно по стоимости на самом деле ;) И потом она же сможет и ко мне в Москву приехать ;)
Наглый мужик Искусственный Интеллект (136832) конечно) это я закошмарил. если не пугает, то почему бы и нет? просто для меня такое расстояние - всегда вопрос: а зачем? НЕужели ближе никого нет?
дмитрий напреенко Ученик (112) 7 лет назад
А почему-бы и нет. если хорошая !
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 7 лет назад
тут хороших девушек с 16 лет сватают уже - блондинок светлых натуральных с фарфоровой кожей ) Ну если очень заумная только ...