Какие события в ближайшие 2- 3 мес. Ирина 10.01.84г. Спасибо.

Колибри Мыслитель (5150), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 7 лет назад
туз жезлов 5 мечей 7кубков- возможны сплетни, некий обман зависть в вашем окружении будьте осторожны, скорее всего вы догадаетесь кто строит вам козни. но у вас будет шанс вывести сплетников на чистую воду
Источник: карты таро РУ
Valeri Valeri Ученик (94) 7 лет назад
Плохое чередуется хорошим
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Вам на таро или на рунах?
КолибриМыслитель (5150) 7 лет назад
На каких вернее ответ? Спасибо.
Ra$ul Мыслитель (8039) Туз пики- в конце октября вы должны держать ухо в остро, в начале ноября вы будите окружены друзьями (старыми и новыми). Декабрь будет хорошим для вас.
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 7 лет назад
Вы пребываете в том душевном состоянии, которому способствует успех и благополучие. Вы настроены на хорошую волну. Близятся неожиданный и весьма выгодные для вас события. Почти каждое ваше действие приносит удачу. Результаты превысят ваши самые смелые надежды. Однако, после всех волнений, возникнет необходимость отдыха и покоя, для чего вам придётся на некоторое время отойти от дел.
.
КолибриМыслитель (5150) 7 лет назад
С новым годом Вас!