вы стали маньяками потребителями. а вы понимаете что это ресурсы земли которыми вы пользуетесь .вы идете против природы

Cаша Чистяков Мастер (1362), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пухля Викин Мастер (1035) 7 лет назад
Это всё навязано рекламой и корпорациями-будь умнее-ничего не покупай без необходимости
Остальные ответы
Евгений Зотов Мудрец (10627) 7 лет назад
Не много неправильно. Проблемма не в потребительстве. А скорее в том что человек производит ёпаную кучу мусора.
Евгений Просветленный (39578) 7 лет назад
Я понимаю. Теперь нас, как минимум, двое. На самом деле больше.