почему бог дал жизнь разным человеческим тв рям ?

Cаша Чистяков Мастер (1362), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Бондаренко Искусственный Интеллект (235165) 7 лет назад
Творя живое Бог открыл органам чувств только определенный диапазон ощущения бытия, таким образом поместив в человека свое сознание и волю добился того, что человек не видя всего, начинает действовать самостоятельно, и невольно приходит к тому целому, от которого был отделен. Этот приход важен для Бога потому, что приходит не его кусок, а осознающая себя часть, его друг, собеседник и в некотором смысле спорщик. Так Бог родил в себе нечто, что принадлежит ему и в тоже время существует во взаимной любви в которой бесспорное счастье каждого.
Остальные ответы
Летающий медведь Профи (577) 7 лет назад
не бог даёт жизнь людям, а люди людям, кто-то по глупости, кто-то планируя, а что из этого вырастает это зависит от воспитания