Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите что сделать что бы это было тупое, нелогичное, неожиданное.

Eclipse Профи (775), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
dadasdasd adsasdsa Профи (980) 7 лет назад
Изобрази динозавра и пробеги так по коридору ...крича Динозаврики, Динозаврики может вы у нас а не в Африки
Грибник Оракул (71084) 7 лет назад
Пиши вопросы в "Ответы"
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703210) 7 лет назад
Запустите снежком в приоткрытую форточку. Вред не принесете, снежок растает, а энергию - выплеснете. А САМОЕ ГЛАВНОЕ - это будет неожиданное Лично для Вас.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223163) 7 лет назад
Накакать соседям на коврик, позвонить в дверь и жалобно попросить бумажки.