Пойдёт ли Rust на моем компе? Процессор: AMD Athlon II x4 ОЗУ: 4гб. Видеокарта: Gigabyte GTX750TI

исак ринтон Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юрий Атанасов Ученик (102) 7 лет назад
На чуть меньше средней, в full hd 60 фпс, лучше ОЗУ добавь +4gb или хотяб 2gb
исак ринтонУченик (96) 7 лет назад
А на каких настройках и в каком количестве фпс?
Юрий Атанасов Ученик (102) графика2, perfomec (или как там) все на полное, дальность прорисовки полное, ода на 2, и шейдер на половину
исак ринтонУченик (96) 7 лет назад
А выглядеть будет хорошо?