Имеется несколько текстовых файлов, требуется объединение

Schmarotzer Мастер (1549), на голосовании 7 лет назад
Есть 2 файла формата:
Any_text=Просто текст

Задача:
Объединить их,
1) либо чтобы 1 строка второго файла была под 1 строкой первого файла и так далее.
2) либо Тексты после = вставились в одну строку, например Просто текст (1 файл) =Просто текст (2 файл)

Есть ли какой подходящий под это софт? Для линукса или винды
Голосование за лучший ответ
Илья Весёлый Просветленный (48028) 7 лет назад
блокнот
SchmarotzerМастер (1549) 7 лет назад
ага, на бумажку может ещё выписывать
Илья Весёлый Просветленный (48028) текстовые редакторы не доступны для вашего понимания к которым и относится блокнот ?
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313008) 7 лет назад
Или Excel. Только разберись сначала, что у тебя есть и что тебе нужно получить.