Счастье прогадала... есть такое выражение, когда много гадаешь... скажите, что думает по этому поводу?

Самая прекрасная. Мастер (1887), закрыт 7 лет назад
Знаю одну женщину она мне несколько раз делала предсказание, всегда все сбывалось.... я очень ей верила.... и тут вдруг - один раз сказала одно, через пару месяцев совсем другое - противоположное.... как такое может быть? судьба что ль у меня поменялась- предсказание глобальное, касается личное жизни? Кто что может сказать по этому поводу....
Лучший ответ
Vedmochka Просветленный (37484) 7 лет назад
сам смысл фразы "прогадать судьбу" в другом... поясню: если вы скажем стали слишком часто прибегать к предсказаниям и гаданиям, вы всё сказанное обдумываете и начинаете искать другие дороги, тем самым как-то меняя это сказанное.... будущее многовариантно, но принимать решения всё же стоит опираясь на свою совесть и ум, а не на предсказания.... вот вам пример: предсказала я скажем вам, что через месяц полтора вы попадёте в больницу и встретите очень интересного человека с которым у вас завяжутся длительные отношения... Что будите делать вы??? Уверена, как и любой человек попытаться исключить больницу (ну кому охота проблем со здоровьем???)... вот значит месяц прошёл, вот второй, вот третий... в больницу вы не попали, но и человека не встретили.... а простудись вы вовремя и попади в больницу, вы бы встретили красавчика врача, с которым бы сложилось.... понимаете куда я клоню??? Гадать можно и нужно (в истории много примеров, что даже сильные мира сего прибегают к помощи гадалок и экстрасенсов), только во всём надо знать меру и не гадать по пустякам и тогда вы ничего не прогадаете))
Остальные ответы
Эльмира Назмиева Ученик (141) 7 лет назад
Это полный развод, только Господь Бог знает нашу Судьбу и дает нам все в этой жизни. А это так просто лохотрон, советую не связываться с магией и тому подобному. Это Грех
MARINA - X2016Ученик (87) 7 лет назад
Возможно Вы правы) Я очень много гадаю) И у меня постоянно всё рушится) 30 лет, а в личной жизни не везёт)
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188677) 7 лет назад
Будущее многовариантно. Гадать бессмыслено.
Ирина Woman Мастер (1897) 7 лет назад
Если бы были люди которые 100 % предсказывали будущее, то уж поверьте мы бы жили в другом обществе ))))))

Случается, а судьбу прогадать можно- так как зная что-то заранее мы к этому иначе относимся, особенно в личной жизни ))))
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
думаю что оно не лишено смысла
Мария Кромкина Знаток (384) 7 лет назад
Сбой системы
гадалка не виновата
Марина Вамина Ученик (82) 7 лет назад
У меня тоже есть гадалка.. всегда все сбывается. Но пару раз лна ошиблась. Гадалки тоже не роботы
Самая прекрасная.Мастер (1887) 7 лет назад
у меня из за этой ошибки ребенок родился))) сказала что мужчину этого я ждала всю жизнь и мы с ним проживем до конца жизни вместе, я заберемнела оставила ребенка, потом мы поссорились.... сеачала она говорила что помиримся. а пару недель назад сказала что примирения не видит.... он нас и с род. дома не встретил и вообще пропал (
Марина Вамина Ученик (82) Да она это похоже с уверенностью говорила. Не думала что такие извините как ваш муж существуют. Елиб мой когда я забеременела хоть что то сказал. Послала бы на 3 буквы. умрляю вас. Только не держите зла на ребеночка Растите его и любите.. ведь папа его предал и вас тоже.. и гадалка тут не причем.. это мужики к сожалению эгоисты и самолюбы .не отчаивайтесь все у вас будет хорошо. Я просто акушерка. видела многое. Желаю вам справиться с трудностями
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 7 лет назад
значит что то произошло, что она не просмотрела или не смогла просмотреть.
Самая прекрасная.Мастер (1887) 7 лет назад
да, мы поссорились когда я была на 5-м месяце. я ушла, можно сказать что он меня прогнал, сейчас сыну 3 недели мы больше не виделись не разу он не звонит и не хочет нас видеть
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) Я помню ваши комменты и свой ответ помню. Вы говорили что все равно готовы оставить ребенка и вы его хотите.. Что-то поменялось? Разве можно ребенка с мужиком сравнить?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 7 лет назад
Можно и прогадать, если часто на себя гадать!
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 7 лет назад
ВОПРОСОВ ПРИ ГАДАНИИ МОЖНО ЗАДАВАТЬ МНОГО... ЕСЛИ КАКОЙ ТО ВОПРОС ЗАДАЕТСЯ ПОВТОРНО.. КАРТЫ ОТВЕТЯТ НЕПРАВИЛЬНО. ОБМАНУТ... ОТВЕТ НЕ СОВПАДЕТ С ПЕРВЫМ ОТВЕТОМ... ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ВСЕГДА ПЕРВЫЙ...
Самая прекрасная.Мастер (1887) 7 лет назад
она мне не картах гадала, она экстрасенс и хорошо видит ситуации
Прохорина ОльгаИскусственный Интеллект (149702) 7 лет назад
ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ... ОНА ВИДЕЛА ПО ДРУГОМУ... МОЖЕТ МЕНЯТСЯ...
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Она просто забыла что вам общими словами говорила раньше.

Можно прогадать.
Сюда одна девушка зашла и пишет :

Как только перестала на парня гадать, так сразу отношения наладились и скоро поженимся.

Делайте выводы.
Самая прекрасная.Мастер (1887) 7 лет назад
ее предсказание перевернуло мою жизнь.... она сказала что я встретила человека с которым буду всю жизнь.... и он меня после ссоры выгнал на 5-м месяце беременности.... теперь прошло уже 5 месяцев сын родился.... я звоню ей снова.... а она говорит - нет не помиритись (((....я в шоке
Алина Корогодина Мудрец (11802) 4 года назад
А мне всегда неправильно гадают... Я надеюсь, а в результате облом... Вот и сейчас: двое нагадаои что я буду с человеком и буду счастлива, а я только мучаюсь с ним... Не надо верить гаданиям. Можно поставить свою установку и следовать ей.