У меня вылезает ошибка в world of tanks что делать?

Рома Маркелов Ученик (179), закрыт 7 лет назад
Когда я запускаю игру world of tanks у меня вылезает ошибка Application has failed to start because hardware acceleration is not available or is turned off. но там нечего не написано про DirectX обновил все драйвера не помогло что делать?
Дополнен 7 лет назад
У меня ноутбук
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (66031) 7 лет назад
Чисти комп, дефрагментация дисков, удаление лишнего, увеличение виртуальной памяти, перестановка игры.
Остальные ответы
Maks Hartis Мыслитель (5596) 7 лет назад
Приложение не удалось запустить, поскольку аппаратное ускорение отсутствует или выключен