Волан де Морт наследник слизерина? Я конечно не полностью уверен в своем ответе, но все таки, он же полукровка) Как Волан де Морт может быть его наследником? Ведь Салазар был против полукровок :)
The Grey Мыслитель (9494)
8 лет назад
Мамка Волана загрязнением крови занималась, за что её батя вышвырнул её из дома, её муженек-магл по фамилии Реддл киданул её беременной и она умерла при родах, Володя как вырос всю свою магловскую семейку во главе с батей-кидаловом вырезал, от фамилии отца отказался, взял себе творческий псевдоним Лорд Волан-де-морт и вообще воспылал ненавистью ко всем грязнокровкам и пошел сеять "разумное, доброе, расистское"