Что более значимо - дома, или знаки?

Орёл Довольный Просветленный (29972), закрыт 7 лет назад
Есть уж очень дальние родственники и не по крови даже, но не об этом.
Сама это родня обладает очень большой властю и деньгами. Полно домов, детей, прислуга и прочее прочее.
Но дело другое. У этой родни родилась дочь со мной в один день и в одном городе. А времени рождения естественно не знаю, да и не общаюсь с ними.
Я рос в бедности, она в роскоши. Семья очень религиозная, я же всегда был противником религии.
В наших картах Сатурн из Козерога, делает трин к Солнцу в Тельце. Что в её случае говорит об поддержке влиятельного отца. В моём случае о моем тренере по единоборствам, что давально давно меня тренирует и держит в ежовых руковицах, что мне даже нравится.
Почему рожденные в один и тот же день, но имеем разные семь и судьбы?
Дополнен 7 лет назад
P.S. Я не жалуюсь на судьбу.
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230816) 7 лет назад
Увы, СОЦИАЛЬНАЯ СРЕДА, раса, национальность, религия и т. д. не видны в карте. Так же не возможно сказать кто рожден: человек, животное или открытие предприятия.
Поэтому астролог лично расспрашивает, в какой среде человек родился, что сумел реализовать из возможного и тд. и уже на основе этого делает прогноз.
Орёл ДовольныйПросветленный (29972) 7 лет назад
В точку. Просто когда мы делаем гороскоп на неизвестного нам человека, мы сами наделяем его кажущимися нам качествами.
ВладиславВысший разум (199220) 7 лет назад
Не видны слабым Астрологам. В карте опытный мэтр определит пол и примерное место рождения. А уж рассказать о условиях рождения человека и что сопутствовало этому событию - сможет выпускник даже захудалой астрошколы.
Владислав Высший разум (199220) А причину смерти и место упокоения выглядеть нетрудно в карте даже самоучкам.
Остальные ответы
N В Гуру (3659) 7 лет назад
Время рождения
HLG Гений (81214) 7 лет назад
Все. И трамплин тоже важен.
Мари Монти Гуру (4521) 7 лет назад
у меня тоже есть знакомая, с которой космограммы одинаковые. но она очень успешная. а я - наоборот. наверное, весь гороскоп, с домами важен)
Луна Венера Знаток (337) 7 лет назад
А было бы лучше, чтобы судьбы были одинаковыми ?) Если бы у всех были одинаковые судьбы, подумай, что творилось бы в мире .) Еще неизвестно, что будет с нами завтра:) Может завтра ты будешь богатым и успешным, а она наоборот бедная и несчастная . Все в твоих руках ))))
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 7 лет назад
ПОТОМУ ЧТО СЕМЬИ РАЗНЫЕ, СОЦ. СТАТУС.. ДА И СУДЬБА У КАЖДОГО СВОЯ. У ДВОЙНЯШЕК И ТО ВСЕ ПО-РАЗНОМУ
tɛʝɑt~pʀiѳʀ* Мастер (2486) 7 лет назад
Сиситемы домов много! кох, плаци. Регио и. т. д. так что, можно пробовать разные на ваш вкус и лад ))) бывают еще разные зодиакальные системы "тропически -сидерически драконически- уранически" и. т. д.

а вообше все таки в дело именно в генетике и обшественном строе в родителях и наконец в самом индивиде! ведь кроме этой девочки сколко еще родились в этот же день с идентчными домами и. т. п.. так что вероятностей много! планеты это в сего лищь симовлисческие управители гороскопа а не фактические. гороскоп ограничен, шаблонами, рамками, точно также, как и множество, религий и убеждений.
Strange Мастер (1204) 7 лет назад
Время рождения многое определяет (дома) даже несколько минут могут сыграть роль. И проигрываться одни и те же аспекты для каждого человека могут совсем по-разному, на разных "уровнях". Даже если в течение жизни человек повышает свой духовный уровень, говорят, что гороскоп для него "перестает работать", на самом же деле он работает, просто мягче и тоньше, не так грубо, как раньше. Тоньше энергии - карма легче. Вот не зря же вы сказали, что её семья очень религиозна, задумайтесь.
Александр Братухин Просветленный (34298) 7 лет назад
Время рождения . То есть дома гороскопа. И еще такое понятие как в царской семье родись хоть шизофреником, но ты все равно принц....
ВладиславВысший разум (199220) 7 лет назад
В Царских семьях принцев не было. Там были Царевичи. :) Жаль судьба у них не был иногда царской. См. житие Петра II. А называть можно как угодно.
.
Сиреневая фея Высший разум (11270044) 7 лет назад
Да, так бывает.
Всё зависит от социальных условий.

"Принц и нищий " Марка Твена почитайте.
Орёл ДовольныйПросветленный (29972) 7 лет назад
Тут не про соц уровень. Мне не нужно столько денег, тем более обилие роскоши, не сформировал в ней характер. Я же о внешне похожих картах, но таких разных судьбах. Когда мы составляем гороскоп не зная человека и даем ему личную оценку. Это не правильно.
Ева Романова Профи (825) 7 лет назад
Знаки
Орёл ДовольныйПросветленный (29972) 7 лет назад
А ты знаешь что такое "дом" в астрологии?
Ева Романова Профи (825) Какая разница? Ну знаю
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 7 лет назад
Меняйте сами свою судьбу,
а она значит родилась в рубашке
Орёл ДовольныйПросветленный (29972) 7 лет назад
Я о внешне похожих картах, но таких разных судьбах. Когда мы составляем гороскоп не зная человека и даем ему личную оценку. Это не правильно.
Владислав Высший разум (199220) Разница во времени рождения даже в 2 минуты меняет многое. А вообще вы - фантазер. :))
Марина К*** Мыслитель (8814) 7 лет назад
дом это сфера реализации отношений между знаками
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
У меня есть знакомые -блезняшки, разница рождения 5мин ..росли в одной семье, но они совершенно разные по характеру, по социальному статусу, одна вышла замуж за обеспеченного и живёт в роскоши + родители её очень ей помогают, а вторая вышла за бедного и они сейчас выживают и родители её к ним мало проявляют помощи, хотя они не пьют и стараются ...
вот так бывает ...каждая секунда при рождении уже переносит судьбу в другие измерения
Iren Pivovarchuk Профи (905) 7 лет назад
не понятно - родственники и не по крови даже? У каждого свой геноскоп, от времени, места и года рождения меняется задача воплощения. А человек рожденный с Вами в один день - это все равно как бонус или успокоительная пилюля. А по годам и календарным дням смотрится синастрия и как вы реагируете друг на друга
Орёл ДовольныйПросветленный (29972) 7 лет назад
Моя тётя (сестра отца), вышла замуж за мужчину, который является братом женщины, которая женилась на влиятельном мужчине, в прошлом боксере.
Надеюсь каши в голове он коммента не оставил.
Iren Pivovarchuk Профи (905) это точно не по крови)))
Богиня Кали Гуру (2592) 7 лет назад
Интересный вопрос. Сложно сказать, что никто не проводил серьёзной статистики, что там было с каждым, но думаю, дома имеют огромное значение. Всё имеет значение. А по поводу близнецов, у которых разная судьба - нет, у близнецов часто довольно похожая судьба. Влияет и то, кто родился раньше - у такого ребёнка будет более "янский", лидерский характер, а у второго ребёнка более мягкий обычно. И значит уже от этого также будет зависеть семейное положение. Та, что первая будет более властной и отношения могут складываться не так благоприятно, как у "младшей". Зависит и от вибрации имени, ведь у каждого своё имя, тоже наносит отпечаток. .