Вопрос по сайту ВПРОГНОЗЕ.

Юрий Бухарев Мыслитель (7626), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Кто хорошо знает этот сайт подскажите, почему там капперы банк с 3 тысяч поднимают до 28 миллионов? В частности Николай Труш (15 лет ему) логин Монтекристо. В чём фишка такого подъёма банка?
Лучший ответ
Александр Просветленный (36852) 7 лет назад
Скорей всего поднимая баланс постоянно прибавлял сумму ставок, а лимиты не режут от прогнозов, вот и вышел миллионер юный)) Я видел не один раз большие подъёмы прогнозные и сам когда то на тенниси ком на учебном поднимал большие деньги, но в реал это перенести не получалось. Когда переходишь на реальные деньги, то больше половины своих же прогнозов не рискнёшь проставить, а так если просто, то терять не чего и уже используешь на много больше прогнозов, которые хоть и могут очень результативными быть, но только для виртуала. ИМХО
Юрий БухаревМыслитель (7626) 7 лет назад
Я видел интервью с ним и он показывал как снимал большие суммы. Так же он рассказывал, что забросил учёбу в школе совсем. У него около 5 тыс. подписчиков, а это получается несколько миллионов дохода только от подписок.
Александр Просветленный (36852) Какие примерно суммы он снимал и как он показывал, онлайн запись или скрин? А какой доход от подписчиков я не пойму? У него на сайте 11800 подписчиков, но они же бесплатные и можно хоть 100000 иметь, а как из них денег то выжать?. Это всё просто раздутым грамотным фейком может быть. Я просто знал группы, где были тысячи подписчиков и столько же благодарностей и прогнозов с различными скринами и тп., а на деле всё это делали всего 2 человека, но со стороны казалось что жизнь кипит и в группе тысячи пользователей)
Остальные ответы
Александр Сильнов Мудрец (18139) 7 лет назад
Потому что на саите ВПРОГНОЗЕ можешь поставить на какои нибудь бадминтон огромные деньги на завышенный кф . В реале макс ставка будет 500 рублей и кф намного ниже . Давал Монте Кристо прогнозы статистика 13 выигрышных и 11 проигрышей - единственное что у него кф 17 зашел - а так обычные попанские прогнозы . Про миллионы от подписчиков - вообще смешно .
Юрий БухаревМыслитель (7626) 7 лет назад
А сколько стоит там подписка на платные прогнозы?
Александр Сильнов Мудрец (18139) Та я не знаю . Он бесплатно прогнозы дает и вроде как он говорил ни каких подписок он не продает . Дал на завтра опять на бадминтон прогноз . Вчера кстати у него 1 прогноз прошел .
Тимур Хмылёв Мыслитель (5910) 7 лет назад
создай сайт и придумай умника на нем.
Sandy Bridge Оракул (52045) 5 лет назад
Если хочешь научиться делать ставки, то можешь например почитать мануал для начинающих например тут https://on-bet.ru/ctavki-dlya-nachinayushhix/