мой статус "Просветленны", могу ответить на 100 вопросов.

Елена Искусственный Интеллект (288920), закрыт 7 лет назад
Почему зайдя сегодня на проект, у меня было ограничение только на 72 ответа?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333078) 7 лет назад
Вероятно Вы отвечали на 28 вопросов после обновления лимитов, которое происходит в 00:00 часов по Московскому времени, поэтому сегодня у Вас в ограничениях осталось только 72 ответа. Лимиты обновляются всегда только один раз в сутки в 00:00 часов по Московскому времени, при этом оставшиеся лимиты на все действия никогда не прибавляются к обновлённым лимитам. То есть например, если у Вас осталось 5 ответов, при обновлении лимита будет 100 ответов, а не 105.
ЕленаИскусственный Интеллект (288920) 7 лет назад
я знаю,, что лимиты не прибавляются, спасибо
Остальные ответы
TAPOK ZLOY Ученик (190) 7 лет назад
Ты задавала вопросы? Участвовала в опросах? Это тоже считается!!! Ня :3
ЕленаИскусственный Интеллект (288920) 7 лет назад
при чем тут вопросы опросы, сразу в ограничениях стоит кол-во на все опции, вчера было 100, а сегодня 72
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 7 лет назад
Значит у Вас часовой пояс не соответствует московскому, у Вас было ещё вчера, а на ответах уже сегодня. Как-то так.
ЕленаИскусственный Интеллект (288920) 7 лет назад
что вчера, что сегодня, у меня при входе на проект должно быть 100 ответов в ограничениях
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) Ну если, должно, значит кто-то имеет доступ к Вашему ящику и отвечает вместо Вас. Просто не может быть такое, забыли не заметили, если так уверены, пишите в службу поддержки, а мне кажется, просто были не внимательны. Вот я на днях тоже 300 баллов не досчиталась, войдя на сайт, но потом вспомнила, куда делись, прежде чем "возмутиться".)))
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197862) 7 лет назад
Могу дать 100 ответов, время есть, только кто их оценит? Мораль простая: можно многое, но нужно ли? Кому это будет интересно?