Как звукоизолировать дверь?

Павел Часов Мыслитель (5633), закрыт 7 лет назад
Суть в том, что дверь тонкая, из какого-то легкого дерева. Выглядит красиво, но изуродовать (хотя этого хотелось бы избежать) ради звукоизоляции можно. Только без альтернативных вариантов вроде: купи другую или договорись с домашними. Надо звукоизолировать эту и точка. Изоляция по периметру есть, т. к. комната досталась от какого-то музыканта.
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (153709) 7 лет назад
Из какого то легкого дерева - так не бывает. Она из картона или китайпластмасс.
Приклейте на нее аккустический ППУ пирамидками или волнами, ни чего больше не сделать.
Павел ЧасовМыслитель (5633) 7 лет назад
Нет из дерева, 100%. Древесина голая внутри и снаружи. Может сосна, потому что древесина легкая и светлая.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153709) Ну если так уверены со стороны комнаты пирамидки, с внешней обить дермантином с войлоком
Павел ЧасовМыслитель (5633) 7 лет назад
Акустический поролон подходит, спасибо.
Остальные ответы
калорад би 2 Мыслитель (7918) 7 лет назад
звукоизолятором
Павел ЧасовМыслитель (5633) 7 лет назад
ну конечно, чего ещё ждать от мэйлру...
Right Мыслитель (9456) 7 лет назад
Вы хотите получить из невозможного возможное. Меняйте дверь, или громко пойте "Я знаю точно невозможное возможно".
Павел ЧасовМыслитель (5633) 7 лет назад
Не знаю как вы можете жить если для вас всё невозможно. Один человек уже написал четыре варианта в личку, они не подходят, но по крайней мере он не видит невозможного и предпринимает попытки помогать людям.
Right Мыслитель (9456) Да Вы за меня не переживайте, я живу нормально, ибо невозможные проблемы заменяю на возможные. В ремонте тоже немного понимаю. Поэтому был такой ответ.
Светослав Волков Ученик (134) 7 лет назад
китайские лёгкие картонные двери нужно выкидывать и ставить нормальные
Павел ЧасовМыслитель (5633) 7 лет назад
Потому что я не хочу тратить свои пусть и небольшие деньги на чужую квартиру. Мне нужно переждать время пока работа будет окончена. Так что эти понты мимо кассы.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126614) 7 лет назад
Покупаешь обивку для двери и обиваешь; дополнительно можно усилить обивку синтипоном.
xxx xxx Профи (970) 7 лет назад
Да проще будет вам дверь поменять. Купите толстую, прочную дверь, которая не будет пропускать лишние звуки сквозь себя. Можно в интернет-магазине (http://www.dvery-premium.ru) посмотреть такие двери и почитать, из чего сделаны и насколько звукоизолированы.