Алгебра (7класс) вопрос такой все виды функций, (линейные, обычные) ребят помогите напишите кратко плиз!

ykhabibi Ученик (214), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Тоесть линейные
Голосование за лучший ответ
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187285) 7 лет назад
В 7 классе проходят только линейную функцию, если у тебя ОБЫЧНЫЙ класс. Думаю, что обычный - иначе ты бы не изучал "обычные" функции...
ЛабеаН Просветленный (49342) 7 лет назад
Если кратко - садись и решай! Тебе в школе сегодня объясняли как это делал. А ты в смартфоне копался.
Елена Боряева Профи (584) 7 лет назад
В чем суть вопроса? что то решить надо или презентацию сделать?
Виктория Трощенкова Ученик (115) 7 лет назад
вот
Google PlayУченик (109) 7 лет назад
Пораболу в 7 классе только по виленкину изучают
Имя мое Весна Ученик (100) 7 лет назад
А что такое обычные функции? Я седьмой класс окончила очень давно, но до сих пор помню, что были линейные функции, которые на графике представлены прямой линией. Квадратные функции, представленные параболой, там ещё надо найти точки методом решения квадратного уравнения. И кубическая, представленная гиперболой.
Андрей МурашкоМастер (1614) 7 лет назад
Седьмой класс был не только ДАВНО, но ещё и ЗРЯ...
Имя мое Весна Ученик (100) Чем докажете, что я не права? В 7 классе мы знали только линейные и степенные функции. А с 9 класса были логарифмические и тригонометрические. Что я не так сказала?
Иван Нестеренко Знаток (366) 7 лет назад
прямая пропорциональность и обратная пропорциональность
Людмила Татарская Знаток (346) 7 лет назад
ну линейные функции это х=6х+2
обычные тоесть которые не входят в состав линейных например 6х, или 0, 3у
Аникей Скай Ученик (211) 7 лет назад
линейные и нелинейные
разрывные и не разрывные