Хочу на свою бабу репорт кинуть чтоб ей вак кинули. Чтоб не играла в CS. Как сделать?

алексей вячеславович Ученик (4), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Илья Бондарь Знаток (257) 7 лет назад
Все просто, смени пароль ей на акке, скажи мол хацкеры, и просто продай акк
Остальные ответы
Денис Билянов Профи (787) 7 лет назад
обманом уговори скачать читы и поиграть с читами. Только так и это бигмак
алексей вячеславовичУченик (4) 7 лет назад
Так она же не дура.. если вдруг начнет только хэды ставить и тм более видеть сквозь стены...
Даниил Иванов Знаток (306) 7 лет назад
Трахни её(по голове )
, чтобы не играла в кс.
Nick Naimov Профи (821) 7 лет назад
Берёшь **** затем ***** ********* ************ ********** ******** ******* ** ********
алексей вячеславовичУченик (4) 7 лет назад
Да я серьезно