Эпоха дисков прошла? Пора уже переносить данные на HDD?

Пётр Голубов Ученик (130), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зри Корень Мыслитель (6799) 7 лет назад
Диски это гарант сохранности информации.
asddsa Оракул (76573) 7 лет назад
у меня уже 3 года сидирома нет. А последний раз пользовался диском лет 6 назад. Уже эпоха HDD подходит к концу. Смотри не прозевай.
Илья Лиходед Знаток (267) 7 лет назад
Скоро, тебе будут продавать блокнот с ключём стим, оригн или юплэй
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 7 лет назад
Посмотрю я на тебя когда твой ХДД осыпется как озимое с битыми секторами, или вообще размагнитится. ССД рулит.
Илья ЛиходедЗнаток (267) 7 лет назад
ССД долго не живёт) Поэтому тихо там
Пётр ГолубовУченик (130) 7 лет назад
посмотрю на тебя, когда у твоего ссд микруха перегорит. хдд хотя бы иногда восстановить можно, а ссд если умер то привет
Животное Мудрец (18958) 7 лет назад
Недавно сдох предпоследний DVD. Покупать новый - смысла нет. Буду перекидывать архивы на CD-card.
EL Cuba Профи (570) 7 лет назад
2-3 года и уйдут диски полностью.