Как открыть запись передачи триколор тв на компе Хочу просмотреть запись передачи

Иван Охотников Знаток (323), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213565) 7 лет назад
Запись можно на телевизоре посмотреть. Нужели нельзя догадаться.
Иван ОхотниковЗнаток (323) 7 лет назад
Я не спрашиваю где! Я спрашиваю как.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213565) Вставить флешку в ресивер, включить его, включить телевизор и соответствующими кнопками на пульте ресивера запустить запись.
сергей федотов Мудрец (12173) 7 лет назад
на компе никак не посмотришь