Как пополнеть? Ем 5 раз в день, сладкое не люблю, жирные продукты не ем, занимаюсь кардио и силовыми нагрузками

ШелесТ Мастер (1492), закрыт 7 лет назад
Хотя б десятку кило сверху
Лучший ответ
Остальные ответы
Вуглускр Оракул (65105) 7 лет назад
марьванну употребляй
sad Мыслитель (5490) 7 лет назад
Двигайся как можно меньше, почаще лежи на диване
ШелесТМастер (1492) 7 лет назад
Не могу лежать, энергии много
sadМыслитель (5490) 7 лет назад
Чем больше двигаешься, тем стремительней худеешь, а насчет еды, то рекомендую есть ее быстро, люди в теле всегда едят молниеносно
ne скажу default Гуру (4056) 7 лет назад
потом будешь писать КАК ПОХУДЕТЬ ПОМОГИТЕ
ШелесТМастер (1492) 7 лет назад
Сначала надо пополнеть, что б задаться следующим вопросом ))))
ne скажу default Гуру (4056) жри чипсы и мясо
NIKO Гуру (3015) 7 лет назад
Как можно не любить сладкое? Это же естесственный наркотик.
ВуглускрОракул (65105) 7 лет назад
Тебя ввели в заблуждение, как и миллионы других идиотов, верящих в это.
Никита Верешков Гуру (3559) 7 лет назад
Лежать на диване чаще, булочки всякие кушай. Но это скорее приведет к "нездоровому" толстению
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
от выпечки поправляются хорошо
Сергей Сочнев Знаток (303) 7 лет назад
Брось курить?
ШелесТМастер (1492) 7 лет назад
Я не курю и не пью
Ириша Прикольная Знаток (379) 7 лет назад
бросай занятия, ешь жирное и сладкое, за неделю будет +10кило))
123 123 Ученик (24) 7 лет назад
Мне бы твои проблемы))
Котейка Гуру (3341) 7 лет назад
Сало, за помощью к Украине
ШелесТМастер (1492) 7 лет назад
От сала не толстеют (((
толстеют от количества съеденных калорий, а не от конкретного продукта
Человек Здраво мысляший Ученик (154) 7 лет назад
Пей побольше воды организм человека на 70 % состоит из воды это тебе поможет а если хочешь быстрое действие сходи в бургерную закажи побольше чизбургеров быстро наберешь вес
SA Оракул (64559) 7 лет назад
Не думай о весе, который ты можешь получить.
Становись сильнее, научись себя любить.
Не сиди на попе очень часто зря.
Больше улыбайся, жизнь наша такова.
Wolsvagen Polo Знаток (499) 7 лет назад
не думай о своих килограммах ты ещё успеещь пополнеть но если чуть чуть надо то кушай много жирного сладкого мучного или обратись к врачу у тебя может быть проблемы с пищеварением
сколько твой рост в сантиметрах отними 100 и получишь вес который надо тебе иметь
ШелесТМастер (1492) 7 лет назад
170рост, а вес сейчас 60
Wolsvagen Polo Знаток (499) у меня рост 170 а вес 57
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
Перестань делать и есть то, что делаешь сейчас и начни есть от чего сейчас отказываешся. Через неделю будешь ПОНЧИК
Polin Krainev Знаток (342) 7 лет назад
Может дрожи помогут протеин перга пыльца маточное молоко орехи семечки мёд торт картошка хлеб