Вопрос к сварщикам оптики.

Stealch Просветленный (45473), закрыт 7 лет назад
Господа-владельцы сварочных аппаратов Fujikura 12s, поделитесь образом родного диска, мой не читается ни под каким соусом, а ноут переустановил. ПО обновить надобно...
Лучший ответ
b0r iPad Мыслитель (9361) 7 лет назад
StealchПросветленный (45473) 7 лет назад
Спасибо! Ты сделал мой вечер =)) Теперь смогу сваривать одномод с многомодом в ноль =))
Остальные ответы
валера Душевный Гуру (3128) 7 лет назад
Скачай с интернета
StealchПросветленный (45473) 7 лет назад
Умный, да? Если бы такое специализированное ПО было в сети - я бы скачал. Его даже купить невозможно, только с аппаратом идет, а аппарат стоит больше 300к.
валера Душевный Гуру (3128) Диск вообще не работает? или только в твоём буке?
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 7 лет назад
У нас 50S.
Ищи в инете.
StealchПросветленный (45473) 7 лет назад
Fujikura SSU хотя-бы, мне только по обновить. Возможно подойдет.
Annabel Lui Мастер (2396) 7 лет назад
Напишите производителю и не парьтесь. В конце концов нерабочий диск - их косяк. Для поддержания деловой репутации новый пришлют или скинут ПО :)
Данил Иванов Мастер (1028) 7 лет назад
Сколько раз ремонтировал ноуты ни разу не понадобился офф диск. В очень редких случаях все качалось с нета т. к многие "молодцы" заливают в iso образе диск. Главное искать!
Источник: Тот кто ищет тот всегда найдет!
Тигр Просветленный (39515) 7 лет назад
Наверное вам сюда info@4comt.ru
StealchПросветленный (45473) 7 лет назад
За деньги они, все за деньги... я и так 300k+ на этот аппарат потратил, со всеми опциями и скалывателем CT30A, уж очень не хочется платить за воздух.
Доброжелатель Мыслитель (7945) 7 лет назад
Это такая крохотная коробочка? Почему она такая дорогая? Знакомый провайдер рассказывал, что есть подобный аппарат ценой под пол ляма, но я представлял его, как какую-то здоровую бандуру. Теперь я знаю больше.
StealchПросветленный (45473) 7 лет назад
Ну цена на нее варьируется от комплектации, голую можно купить примерно за 160,000₽, а "полный фарш" - около 360,000₽. Скалыватель из комплекта (CT-30) стоит 72к, а держатели оптоволокна 14к за пару, а их надо по паре под каждую толщину оболочки (в идеале). Дорого, аж [цензура]!