Как открутить сорванную пластиковую резьбу? фото конструкции прилагается

Крыска Лариска Гуру (3514), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Шпиц Померанский Оракул (80937) 7 лет назад
Крутить одновременно оттягивая. Вставить отвертку в щель и создать натяг и крутить.
Крыска ЛарискаГуру (3514) 7 лет назад
в какую именно щель?
Шпиц Померанский Оракул (80937) Под гайку или с обратной стороны.
Крыска ЛарискаГуру (3514) 7 лет назад
не получается открутить, там еще надо жать на кнопку по середине оранжевого цветка
Шпиц Померанский Оракул (80937) Другого способа открутить у меня нет.
Остальные ответы
Валент Гуру (4745) 7 лет назад
Если она сорванная, то уже не жалко. Отрежьте головку вместе с резьбой
Крыска ЛарискаГуру (3514) 7 лет назад
жалко, это детский модуль на кроватку, хочу перевесить на другую сторону
1234567 Оракул (69311) 7 лет назад
С другой стороны надо поджимать чем либо.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126605) 7 лет назад
Врядли там резьба в пластике, скорее всего там резьбовая металлическая втулка или болт; разламывать надо.