Нужна помощь с инглиш

Sashavoytov2012 Знаток (413), закрыт 7 лет назад
Complete the sentences with the derivatives of the words on the right.

Слова: Education, origin, geography, medicine, athlete, climate, nature,nation.
1)Jack was visiting school and other ...institutions
2)The... master of the house was a frenchman
3)We are members of the ...club
4)Andrew is a ...student
5) What ...event shall we see during the competition?
6)People have seen a lot of ...changes lately
7) It was ...of lord jenkins to help his neighbours
8)I can't say our ...football team is the best
B.
Слова: Wonder,interest,ski,skate,jump,inform,compete,long,wide,friendly,profession
Peple in Jane's native town say she is a (1) ...sports journalist. She writes about. (2) ...people in sports such as (3) ...(4) ...(5) ...and collects (6) ...about winter and summer sports events. Jane ofter visits sports (7) ...at different stadiums of her country. She knows a lot about the biggest of them-their (8) ...and (9) ...for example. Jane ofter writes about the (10) ...of the supporters and their enthusiasm. The other journalists say Jane is very (11) ...
Лучший ответ
Sentinel Vaden Высший разум (350548) 7 лет назад
Так здесь даже порядок слов, которые вставляются, менять не нужно, только в задании В первое слово должно быть People, а последнее professional (пропущены буквы?)
Остальные ответы
Вика Котова Ученик (7) 7 лет назад
Слова которые нужно вставлять:
Education, origin, geography, medicine, athlete, climate, nature, nation.
Новая_Личность Знаток (492) 7 лет назад
1) Джек посещал школу и другие учреждения ...
2) ...Хозяин дома был французом
3) Мы являемся членами клуба ...
4) Эндрю является ...студент
5) Что ...событие мы увидим во время соревнований?
6) Люди видели много ...изменений в последнее время
7) Это было ...лорда Дженкинс, чтобы помочь своим соседям
8) Я не могу сказать, что наша футбольная команда ...лучший
B.
Слова: Wonder, интерес, лыжи, кататься на коньках, прыгать, информировать, конкурировать, длинный, широкий, дружелюбный, профессии
Peple в родном городе Джейн говорят, что она является (1) ...спортивный журналист. Она пишет о. (2) ...люди в таких видах спорта, как (3) ...(4) ...(5) ...и собирает (6) ...о зимних и летних спортивных мероприятий. Джейн Ofter посещает спорт (7) ...на разных стадионах своей страны. Она много знает о самой большой из них-их (8) ...и (9) ...например. Джейн Ofter пишет о (10) ...сторонников и их энтузиазм. Другие журналисты говорят, Джейн очень
SOLOMON Профи (692) 7 лет назад
Закончите предложения с производными слов справа.

Слова: Образование, происхождение, география, медицина, атлет, климат, природа, страна.
1) Джек посещал школу и другой... учреждения
2)... владелец дома был французом
3) Мы - члены... клуб
4) Эндрю... студент
5) Что... случай мы будем видеть во время соревнования?
6) Люди видели много... изменений в последнее время
7) Это имело... лорда jenkins, чтобы помочь его соседям
8) Я не могу сказать наш..., футбольная команда является лучшей
B.
Слова: Wonder,interest,ski,skate,jump,inform,compete,long,wide,friendly,profession
Peple в родном городе Джейн говорят, что она (1)... спортивный журналист. Она пишет о. (2)... люди на спортивных состязаниях такой как (3)... (4)... (5)... и собирается (6)... о зимних и летних спортивных соревнованиях. Джейн ofter посещает спортивные состязания (7)... на различных стадионах ее страны. Она знает много о самом большом из них - их (8)... и (9)... например. Джейн ofter пишет о (10)... сторонников и их энтузиазма. Другие журналисты говорят, что Джейн очень (11)...

прога PROMT Professional дословный делай сам
Соловей Оракул (71104) 7 лет назад
Учить надо, никто тебе свой мозг не присобачит.
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
гугл переводчик решит твою проблему
Ириша Прикольная Знаток (379) 7 лет назад
заходишь в гугл и переводишь самостоятельно с любого языка...
Prosto As Мастер (1060) 7 лет назад
1) Джек посещал школу и другие учреждения ...
2) ...Хозяин дома был французом
3) Мы являемся членами клуба ...
4) Эндрю является ...студент
5) Что ...событие мы увидим во время соревнований?
6) Люди видели много ...изменений в последнее время
7) Это было ...лорда Дженкинс, чтобы помочь своим соседям
8) Я не могу сказать, что наша футбольная команда ...лучший
B.
Слова: Wonder, интерес, лыжи, кататься на коньках, прыгать, информировать, конкурировать, длинный, широкий, дружелюбный, профессии
Peple в родном городе Джейн говорят, что она является (1) ...спортивный журналист. Она пишет о. (2) ...люди в таких видах спорта, как (3) ...(4) ...(5) ...и собирает (6) ...о зимних и летних спортивных мероприятий. Джейн Ofter посещает спорт (7) ...на разных стадионах своей страны. Она много знает о самой большой из них-их (8) ...и (9) ...например. Джейн Ofter пишет о (10) ...сторонников и их энтузиазм. Другие журналисты говорят, Джейн очень
Виктория Халаджи Знаток (393) 7 лет назад
Гугл переводчик в помощь :D
Прост поставь слова по смыслу ._.
1) Джек посещал школу и другие учреждения ...
2) ...Хозяин дома был французом
3) Мы являемся членами клуба ...
4) Эндрю является ...студент
5) Что ...событие мы увидим во время соревнований?
6) Люди видели много ...изменений в последнее время
7) Это было ...лорда Дженкинс, чтобы помочь своим соседям
8) Я не могу сказать, что наша футбольная команда ...лучший
B.
Слова: Wonder, интерес, лыжи, кататься на коньках, прыгать, информировать, конкурировать, длинный, широкий, дружелюбный, профессии
Peple в родном городе Джейн говорят, что она является (1) ...спортивный журналист. Она пишет о. (2) ...люди в таких видах спорта, как (3) ...(4) ...(5) ...и собирает (6) ...о зимних и летних спортивных мероприятий. Джейн Ofter посещает спорт (7) ...на разных стадионах своей страны. Она много знает о самой большой из них-их (8) ...и (9) ...например. Джейн Ofter пишет о (10) ...сторонников и их энтузиазм. Другие журналисты говорят, Джейн очень
Алисия Лис Ученик (130) 7 лет назад
Перевел бы в гугле, это же изи
1) Джек посещал школу и другие учреждения ...
2) ...Хозяин дома был французом
3) Мы являемся членами клуба ...
4) Эндрю является ...студент
5) Что ...событие мы увидим во время соревнований?
6) Люди видели много ...изменений в последнее время
7) Это было ...лорда Дженкинс, чтобы помочь своим соседям
8) Я не могу сказать, что наша футбольная команда ...лучший
B.
Слова: Wonder, интерес, лыжи, кататься на коньках, прыгать, информировать, конкурировать, длинный, широкий, дружелюбный, профессии
Peple в родном городе Джейн говорят, что она является (1) ...спортивный журналист. Она пишет о. (2) ...люди в таких видах спорта, как (3) ...(4) ...(5) ...и собирает (6) ...о зимних и летних спортивных мероприятий. Джейн Ofter посещает спорт (7) ...на разных стадионах своей страны. Она много знает о самой большой из них-их (8) ...и (9) ...например. Джейн Ofter пишет о (10) ...сторонников и их энтузиазм. Другие журналисты говорят, Джейн очень
дима вахляев Ученик (160) 7 лет назад
а гдз не вариант
или переводчик
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █makasz █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ Ученик (199) 7 лет назад
БЛЯ ОН ЗАПЛАТИЛ ЗА ДОМАШКУ ЁБАНА В РОТ
DOOM Ученик (230) 7 лет назад
Найми репетитора