Помогите что это? Уже всячески пыталась исправлять не получается???

(*BLoND GeRL*) Знаток (471), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sahaprof Просветленный (25643) 7 лет назад
Переустановка вам поможет.
(*BLoND GeRL*)Знаток (471) 7 лет назад
Можно переустановить так что бы информация не удалилась с жесткого?
Sahaprof Просветленный (25643) Можно сразу с верху накатить. Будет создана папка виндовс олд, там будут все файлы с прошлой системы. Так же можно попробовать восстановить систему, Заходите в обновления виндовс, выбираете восстановления, вернуть компьютер в исходное состояние. Возможно, у вас перегрев..
Сергей Крючков Просветленный (30082) 7 лет назад
(*BLoND GeRL*)Знаток (471) 7 лет назад
спасибо
Сергей Крючков Просветленный (30082) Да я всего лишь показал результаты поиска. То, что это проблема соединения ПК с телефоном – видно по надписям в этой ошибке. Или, я всё же ошибаюсь?! Но, по крайней мере, у меня никогда не возникало никаких проблем с соединением ПК и телефона (смартфона). Поэтому толком и не смог помочь.