Как самостоятельно оспорить постановление ГАИ?

Очаровашка Ученик (239), закрыт 7 лет назад
Попала в ДТП на участке дороги, где проводились ремонтные работы, соответственно не было разметки и даже знаков. Ранее там были знаки и три крайние полосы поворачивали направо. Я ехала по второй полосе, разумеется, поворачивала направо. А с крайней правой полосы автомобиль ехал прямо и произошло столкновение. Меня признали виновником ДТП. Но спустя 3 дня на том участке нанесли разметку, где крайняя правая полоса поворачивает только направо, а вторая полоса прямо и направо, соответственно виноват водитель другого автомобиля. Возможно ли оспорить постановление ГАИ о признании меня виновной? Спасибо!
Лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 7 лет назад
На момент ДТП разметки не было и наверняка это отражено в схеме ДТП. Что произошло потом уже неважно. Вы виноваты и оспаривание вам ничего не даст.
Остальные ответы
полковник Апис Знаток (433) 7 лет назад
зачем очаравашкам правила дордвижа....
ОЛЕСЯ Знаток (259) 7 лет назад
Кумась, посмотри на этом сайте, https://www.9111.ru/articles/2016-10-18/224174/?autologin=6a2acde826e2da4f6211428cc0516405&utm_source=law-instructions&utm_medium=mail314&utm_campaign=readtitle224174#header_top может нужная информация есть. А вообще в судебном порядке, но необходимо собрать побольше свидетельских, видео и т. д. показаний. Я даже и не в курсе что там у вас....
ОчаровашкаУченик (239) 7 лет назад
Да это не у нас) просто проще написать от своего имени, чем объяснять кто, что и когда ;)