Прошу помогите с химией!!! совсем все плохо!

Анна Афанасьева Профи (923), закрыт 7 лет назад
Помогите вставить слова атом или молекула

1.Воздух – смесь, в состав которой входят____________________ кислорода и азота.
2. _______________ воды состоит из_____________________ кислорода и водорода.
3. Сладкий вкус варенья принадлежит содержащимся в нем________________ сахара.
4.При растворении кислорода в воде_____________________кислорода распределяются между________________воды.
5. В состав____________________сахара кроме_________________кислорода и водорода входят __________________углерода.
6. Для дыхания необходимы___________________ кислорода.
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (5059) 7 лет назад
1. молекулы
2. молекула, атомов
3. молекулам
4. молекулы, молекулами
5. молекулы, атомов, атомы
6. молекулы