чем разрезать пластик?

NAL Профи (907), закрыт 7 лет назад
нужно отрезать край пластика, ровно и аккуратно, место трудно доступное, впритык к окну. каким инструментом это получится сделать лучше всего?
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 7 лет назад
Есть такой инструмент Реноватор . Вот им хорошо . Но не у каждого он есть. А в вашем случае пилкой от ножовки по металлу . Берете в руку полотно обманываете с одной стороны чтобы не порезатся и так в ручную пилите
Остальные ответы
NIKO Гуру (3015) 7 лет назад
Ножовкой по металлу (тоненькая такая)
Марина Жукова Гуру (3225) 7 лет назад
старый нож нагреть над огнем и срезать.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153155) 7 лет назад
Детальку лучше бы снять и спокойно отрезать ножовочным полотном по металлу. Срез прошлифовать наждаком.