Как сделать такую поделку своими руками? Подойдет в качестве подарка маме?

Александра Гребенская Гуру (3739), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Никита Новиков Гуру (2546) 7 лет назад
Супер, делается просто черная бумага лучше если бархатная, рамку для фото и найти образец в инете и распечатать, перевести на черную бумагу врезать и наклеить. Думаю на ютубе много роликов как сделать что то подобного плана.
Остальные ответы
Reidak Мудрец (10235) 7 лет назад
В принципе, да. Кошку и бабочек вырезать взять иголки зубочистки (на них будут бабочки). Рамка и чистый лист бумаги А4 соединить.
станислав прачкис Оракул (87867) 7 лет назад
Ой Сань, и я такую же хочу! ( Дедушка)
Александра ГребенскаяГуру (3739) 7 лет назад
сделаю, могу фото выслать, может договоримся).
станислав прачкис Оракул (87867) Серьёзно. Классная вещь. Молодец!