Как правильно настроить сетевое подключение в VMware для анонимности в интернете? Это возможно?

саша мишин Ученик (88), закрыт 7 лет назад
Основная Win7, гостевая также Win7! Но, с гостевой на сайтах проверки IP, я вижу свой реальный IP и DNS! Как правильно нужно настроить подключение VMware к сети? Или я что то не до понимаю, для чего тогда использовать VMware и устанавливать в гостевую OS - VPN, если установленный VPN на виртуалке, даёт утечку моего реального DNS в основной системе??
Лучший ответ
BIG BRO Мудрец (11128) 7 лет назад
Может это поможет-
почитай
Сетевое взаимодействие в VMware Workstation и VMware Server
http://www.ixbt.com/cm/virtualization-vmware-network.shtml
или здесь
http://oggo.ru/wp/2007/07/18/setevoe-vzaimodejstvie-v-vmware-workstation-i-vmware-server-principy-organizacii-i-nastrojka-virtualnoj-seti/
саша мишинУченик (88) 7 лет назад
Спасибо большое!!
BIG BRO Мудрец (11128) Пожалуйста) - Ответ лучшим)
Остальные ответы
Алексей Козлов Мудрец (10363) 7 лет назад
в нете тебя вычислят по любому, если кому это нужно будет
Kiber. NetУченик (139) 7 лет назад
Кому нужно это кому ?! о_О
เllยรเשє ๓เภ๔ Гуру (3926) 7 лет назад
Используй гостевой - Tails / Tor, и будет тебе анонимность
Соловей Оракул (71106) 7 лет назад
Какая анонимность? Услуги тебе поставляет провайдер, куда ты от него уйдёшь?
Kiber. NetУченик (139) 7 лет назад
Шиврование трафика к примеру, не не слышал ?! о_О
HoratioМудрец (15657) 7 лет назад
На другой сервер и с того сервера уже серфить куа хочешь. провайдер лишь увидит, что ты зашел на этот сервер и все, а что там делал, куда ходил, что вводил
no name Мыслитель (6058) 7 лет назад
если ты понадобишься кому то серьезному - тебя вычислят без вопросов, а вообще обращайся к провайдеру, делай динамичный айпи и при перезагрузке роутера он будет меняться и давать неверные данные места жительства в случае если какой то любитель захочет узнать где ты живешь
ЕрофеевУченик (246) 7 лет назад
а разве программы-анонимайзеры не решают этот вопрос?
no name Мыслитель (6058) не думаю, их сервера уже так износились, что настоящие данные узнать не проблема
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
от провайдера не скроешься
Kiber. NetУченик (139) 7 лет назад
Нууууу так Win10 мертва с момента выпуска и что )))
витьок копытыч Ученик (240) 7 лет назад
выкинь win 7 на помойку, она уже мертва давно.
Kiber. NetУченик (139) 7 лет назад
win10 ещё мертвее ))
Равиль Шарафеев Знаток (325) 7 лет назад
никак анонимности не получишь. если только свой спутник запустить или хакнуть сервера провайдера
Liru Искусственный Интеллект (115558) 7 лет назад
VMWare само по себе никакой анонимности не дает.
Но можно на гостевой ОС настроить защищенное vpn-соединение.

А лучше грузить в виртуалку сразу TAILS и работать оттуда.
Kiber. NetУченик (139) 7 лет назад
Ну хоть ты слышала про шифрование трафа ))
nukker ХакерМыслитель (8588) 7 лет назад
Привет)
Левон Минасян Ученик (183) 7 лет назад
ставь себе i2p или tor и все будет чики пуки)))
Пауль Маузер Ученик (131) 7 лет назад
Виртуальная машина нужна для того, что когда за вами уже пришли одним кликом удалить её.
Если пришедшие за вами люди довольно компетентны, то они будут сличать имя ПК (что довольно успешно маскируется) и MAC Address ПК (не маскируется). А если вы стёрли виртуалку, то сличать нечего.
Другое назначение вирт мшины это проверка стрёмных прог и лазанья по всяким заражённым сайтам. Если чё стираете виртуалку.
Если вы не собираетесь чё-то украсть в сети, или кого то хакнуть и вам нужна анонимность и безопасность - установите VPN. Совершенно бесплатные и скрывающие IP и DNS в сети есть, погуглите.
Люди здесь правильно говорят - захотят найти, найдут. Но для этого нужно заведнное на вас уголовное дело.
Ну а для того чтобы посылать всех нахуй в сети без последствий вполне подойдёт.
саша мишинУченик (88) 7 лет назад
Спасибо дружище!
Kiber. Net Ученик (139) Саша Мишин если делетить будешь обычыным способом то всё будет на поверхности через раз, два, три, а вот и удалённые файлы! Если собираешься хакать то учи мат часть... Если хуйнёй страдать через браузер то тут хватит и Tor'а ))) Там туева хуча того по каким признакам тебя вычислят начиная от IP с MAC'ом...
LiruИскусственный Интеллект (115558) 7 лет назад
"MAC Address ПК (не маскируется)"
Меняется на любой произвольный. И несложно.

" если вы стёрли виртуалку"
Виртуальный диск здоровый. _Мгновенно_ стереть его без возможности восстановления не выйдет. А по быстрому - можно будет восстановить.

"это проверка стрёмных прог ...Если чё стираете виртуалку"
Зачем стирать? Снапшоты же есть.
Kiber. Net Ученик (139) Или болванка\усб
Vitstd Мудрец (16811) 7 лет назад
также как и в обычном - через TOR и прокси ( если разбираетесь в Линукс- можете поставить только вышедшую Subgraph OS, окружение на GNOME 3 : там анонимность и сверзащищеннность - ой-ей.:))
nukker ХакерМыслитель (8588) 7 лет назад
Вот бы не ри. здел
ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™ Просветленный (31823) 7 лет назад
а кто тебя будет вычислять??? за взлом очень серьезного и дорогущего софта никому еще привет не сказали, а тут тебя кто-то будет вычислять...
Барри Алленович Достоевский Знаток (439) 7 лет назад
Чел это не возможно! ты не мега крутой хакер
2+2=5, ХЯХЯ!!!!!! пИТКИН вАСЯ Ученик (125) 7 лет назад
яяяя.... ПиТКиннн вуасяяяя!!!! гани бутылку, паца!! ЗАЯЦ !!!НУ ПОГОДИ !!!((((((ФЯУ
Horatio Мудрец (15657) 7 лет назад
ко всему прочему хочется тебе посоветовать прочитать про владельца сайта силк роад.
Букашка Мастер (1487) 7 лет назад
Используй касперский это бесплатно
Волшебный ФантикМыслитель (6638) 7 лет назад
дурашка, это касперские тебя используют. причем бесплатно.