Глохнет машина, и после выключения и включения зажигания опять работает. В чём причина?

Splash Профи (668), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте! У меня Опель Мовано 2.2 DTI 2002 г. в. 90 л. с. Уже в течении года глохнет или не наберает обороты, в основном на поворотах и при движении со светофора. Если выключить и включить зажигание, то работает опять. Делали и диагностику, и гоняли к опытным мотористам, и на сервисы, никто не может найти причину. Кто занает, или может есть какие либо предположения. Любая информация полезна! Спасибо.
Лучший ответ
\S/ Гуру (4669) 8 лет назад
воздух подсасывает где то
Остальные ответы
спппа Просветленный (25805) 8 лет назад
Датчик какойто или провод ведущий к нему. Допустим при вывернутых колесах контакт теряется.
adv-dimon Мастер (1280) 8 лет назад
Может быть РХХ
Бензонасос или его разъем или слабая масса.
/\upuk Ученик (217) 8 лет назад
КЗ (короткое замыкание) в сети, но никому неохота возится, представь, всю машину перерыть
SplashПрофи (668) 8 лет назад
Маловероятно. В интернете я нашел ещё одного человека, у которого такая же машина и такая же проблема... Никто ничего не знает...
Viktor Slavins Гуру (2866) 8 лет назад
а к тем мастерам больше не вози