Информационные технологии
+2Как удалить уведомление "скачано с androeed.ru" с игр скачаных с этого сайта? (АНДРОИД)
Скачал пару игр с этого сайта, при запуске игр появляется уведомление "скачано с www.androeed.ru" очень бесит, я пробывал и самому АПК делать, даже подписи АПК делал.
P.S : всяких грамотеев Аля Забей, или скачай с другого сайта прошу не высказывать своё мнение, если не знаешь как помочь - молчи.
а я выскажу. 4pda. не тяни мусор откуда попало и нет проблем.