Ребят растолкуйте по проще кто знает что это.

Анатолий Селиверстов Гуру (3095), закрыт 7 лет назад
Что значат эти параметры по подробней и по проще.
1)что они делают
2)зачем они нужны
Лучший ответ
Тимур Трубецких Ученик (192) 7 лет назад
Sample Rate – частота дискретизации, по-умолчанию выставлено значение: 44.1 кГц.
Attempt to force hardware to document sample rate — принудительное аппаратное документирование частоты дискретизации.
Use machine-specific device defaults – этот значок снимают только в том случае, если пользователь перемещает аудио интерфейс от компьютера к компьютеру. Или просто можно копировать файл: MachineSpecificSettings.xml.
Читаем далее про остальные закладки и настройки диалогового окна Preferences.
Могу скинуть ссылку на обьяснение всего в этой проге. Напиши сюда https://vk.com/yt_gaddd Просто ссылка анти-спамом запрещена.
Тимур ТрубецкихУченик (192) 7 лет назад
Читаем далее про остальные закладки и настройки диалогового окна Preferences. (это лишнее, то есть можете пропустить и не обращать внимания)
Остальные ответы
Ева Ретуш Знаток (299) 7 лет назад
Подготовлю для вас слайдшоу из фотографий с музыкальным сопровождением за символическую стоимость. Подарок к любому торжеству! Пишите foto.za.foto@mail.ru
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
абра кадабра электронная
Ириша Прикольная Знаток (379) 7 лет назад
ты вопрос не в ту тему задал, надо было про компьютеры!
ДЖОРДАН БЕЛФОРТ - МЛАДШИЙ Мыслитель (9313) 7 лет назад
ПРОДАЙТЕ ЭТОТ КОМПЬЮТЕР И КУПИТЕ НОВЫЙ APPLE!!!!
Эфа Высший разум (1670998) 7 лет назад
Попроще всё можно в гугле прочитать на форумах )