Всем здравствуйте. Шуба из мутона. Напишите, пожалуйста отзывы... Стоит ли покупать? На сколько теплые?

Виктория Советская Мудрец (13298), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (87822) 7 лет назад
Если не искусственный, то теплее шубы не бывало.
Муто́н (фр. mouton — баран, валух, овчина [1]) — наиболее ценная овчина особой выработки, которая отличается повышенным блеском волосяного покрова, хорошей проглаженностью, прочесанностью, шелковистостью. [2] Мутон широко распространён для меховых женских пальто, шуб и жакетов. [3]
Начало пошива первых шуб из Мутона кануло в веках
Остальные ответы
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93452) 7 лет назад
Отличный матерьял. Теплый и практичный