Как вычислить крысу?

Белый Ученик (121), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Один Против всех Ученик (225) 7 лет назад
Топи корабль- кто первый побежит, тот и крыса
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166274) 7 лет назад
Периодически слышно постороннее шуршаниешуршание, вы находите мелкие фикалии, находите прогрызанные дырки в различных вещах...
БелыйУченик (121) 7 лет назад
Мммм как здорово... шутка прокатила. Это был сарказм. Вы там смеётесь всем отделением надо мной, а я еле хожу. Зато хоть не плачу. Ни разу не видел ваших слёз. Извините, мне пора. Так что до вечера. И да, не мешайте мне печатать, я знаю у вас софт специальный стоит так что вы видите что я набираю во время самого набора.
Владимир - Искусственный Интеллект (166274) Всё потому, что нужно правильно формулировать вопрос!
Porcelain Akira Просветленный (40649) 7 лет назад
Длина тела 8—30 см, длина хвоста равна длине тела или больше её, масса от 37—39 граммов (Rattus exulans) до 400—420 граммов (некоторые экземпляры серой крысы могут достигать 500 граммов). В окраске тела преобладают тёмно-серые или серо-бурые тона, однако встречаются жёлтые, красные и оранжевые оттенки.
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Ого, даже оранж. и красные! Не знал.
Porcelain Akira Просветленный (40649) То-то же!
НикусяВысший разум (278622) 7 лет назад
можно математическим путём
Обречённый на мудрость Просветленный (21076) 7 лет назад
Подкинь сыра....
БелыйУченик (121) 7 лет назад
может лучше колбасы обрезок?
Обречённый на мудрость Просветленный (21076) На ветчину ещё хорошо идут....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 7 лет назад
по сворованному сахару в пайке
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Антискрепа Оракул (96664) 7 лет назад
Кинуть дезъинформацию и следить кто будет дёргаться
Сергей ВласенкоГуру (4086) 7 лет назад
а если "крыса" очень хитрая и дергаться не станет?
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Смотря какую - которая ворует, или которая подлости делает исподтишка? Если ворует - то, может, камеру скрытую поставить? А если вредничает - ну её нафиг, ещё силы на неё тратить... Ну или как внизу советы.
Bane Мыслитель (6362) 7 лет назад
Ну, если, у вас она, что то грузит, или слышать звуки? В квартире не может быть крысы, в деревне в доме частном да)
Bob Dylan Оракул (58028) 7 лет назад
Мышеловка. Крупная.
Андрей Петров Высший разум (300648) 7 лет назад
Заряженным несмываемой взрыв-краской портмоне, оставленным "без присмотра".
Сутурби Мудрец (19689) 7 лет назад
Обьяви комендантсий час
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
вызвать службу по уничтожению крыс)))
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Настоящую крысу, или крысятника? Уточни пожалуйста.
Анна Царева Гуру (4833) 7 лет назад
Непременно кошку надо завести. И мурчащее счастье обеспечено и грызунов не будет уже до смерти кошки.)))
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Они обычно сами себя выдают... жадностью своей )