У моего брата с детства нету Ангела хранителя. Вместо него с братом по жизни дьявол. Что делать и как ему помочь?

Катюшка Катюшка Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Нету Ангела Хранителя
Лучший ответ
Мадлена Madlena Мыслитель (5253) 7 лет назад
Для начала не наводите панику..
То что вы пишите нонсенс. Бывают различные виды подселений, все это правится, просто важно подобрать правильную методику.
То что кажется со стороны обывателю дьяволом может быть банальной психической нестабильностью, ассоциальными проявлениями человека и т. д.
Если же все именно так и в наличии подселенец- ищите рядом с собой церковь в которой проводят обряд изгнания. Тут именно к церковникам и не раз и не два. Потом уже можно подчистить за ними хвосты, но изначально они должны отработать.
Но!!! еще раз уточню- 99% на то что ваше мнение ошибочно.
Катюшка КатюшкаУченик (94) 7 лет назад
Большое спасибо. ..
А можно тут как-то в личку с Вами пообщаться..
Это важно очень для меня.
Мадлена Madlena Мыслитель (5253) tatyana.ka.81@mail.ru пишите. Только уже не сегодня, уставшая сильно.
Катюшка КатюшкаУченик (94) 7 лет назад
Мама очень много лет пыталась бороться.
Где только не была.
Ей сказали что, он должен сам захотеть чтоб его спасли ..и только тогда ему смогут помочь и попробовать изгонять с него то что в нем живёт ...с 3 летнего возраста.
Мадлена Madlena Мыслитель (5253) я присутствовала на службах изгнания, правда не на детских. Мрак еще тот конечно, все люди туда шли по своей воле.
Остальные ответы
Х Х Мыслитель (6332) 7 лет назад
Он жив? Значит есть обережник.
Катюшка КатюшкаУченик (94) 7 лет назад
Ему 15 лет.
Пол года назад, то что в нем . .или с ним находится -вышло из под контроля. До этого мама наша, сдерживала частично это. Но сейчас брат полностью под его влиянием. И делает поступки которые приносят неприятности всей семье... он кроется матом маму... он не контролируемый полностью. Сегодня мне сказали что морально брат может в ближайшее время не справится и покончить жизнь самоубийство.
Х Х Мыслитель (6332) сделайте отливку воском на фото и все
Юрий Панкратов Просветленный (34460) 7 лет назад
все Ангелы Хранители - давно имигрировали в Израиль. ( сразу, после распада СССР )
Vedmochka Просветленный (37483) 7 лет назад
Кто вам такое сказал, что нет? Ангел-хранитель есть у всех....
Тетея Оракул (86627) 7 лет назад
нарабатывайте Ангела ...читайте молитву Ангелу-Хранителю
Катюшка КатюшкаУченик (94) 7 лет назад
Мама много лет уже с этим борется. Молитвы, церкви, монастыри...
А сейчас ...пол года назад он вышел из под контроля. А брат стал не управляемый. Он кроется матом маму, он создал проблемы (своего близкого друга кинул с друзьями на 16.000$ ) и сейчас брата приходится прятать. Потому что недавно его за это побил 8 взрослых мужико. Его ищут. А он некого не слышит. У него как стекло перед глазами . .
Тетея Оракул (86627) тут есть Таня Тонева на ответах - аватар яблоко - найдите ее в Моем мире и напишите, она поможет вам
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) 7 лет назад
Дьявол охраняет не хуже ангела
Катюшка КатюшкаУченик (94) 7 лет назад
Он уничтожает 15 летнего ребёнка .С самого детства... И сейчас полностью взял контроль над ним...
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) 15 лет это долго. Дьявол обычно год-два и кирдык))
Арина Минакова Ученик (89) 7 лет назад
Может покрестить его
Катюшка КатюшкаУченик (94) 7 лет назад
Он крещенный . В 2 годика был.
А с 3 лет в нем живёт это..
Арина МинаковаУченик (89) 7 лет назад
Съездите в Сергиев Посад . В Храм . Посоветуйтесь со священником
Мистер Бин Гуру (4472) 7 лет назад
автору в больничку, видит дьяволов
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
у вашего брата есть ангел-хранитель
Пользователь удален Ученик (85) 7 лет назад
откуда вы знаете?
Катюшка КатюшкаУченик (94) 7 лет назад
У брата сейчас проблемы.
В 15 лет его ищут за то что он разве парня с друзьями на 16.000$
Недавно его порезали и побили 8 взрослых мужиков.

Я вчера ходила к женщине. А она испугать когда его фото увидела.
Сказала что у ребёнка дьявол за плечем.
Я начала разговор с мамой на эту тему.
А она сказала что знает. Что с 3 лет у него нету ангел хранителя. Что то что с ним живёт -сейчас ним полностью завладело.
Пользователь удален Ученик (85) Понятно. В церковь с ним сходите!
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
А кто вам сказал что ангелы-хранители существуют ?
Не верьте.

А Сатана здесь точно правит бал и надо думать мозгами кому служишь, а то попадёшься ему в лапы, не порадуешься.

Так своему братцу и передай.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
А что думает брат по этому поводу?
Катюшка КатюшкаУченик (94) 7 лет назад
С ним на эту тему не говорили.
С ним сложно говорить.
Он уходит от всех разговоров.
А с мамой вообще спокойно не общается. Постоянно орёт, хамить и матерится.
3DpAcbTe Мастер (1045) 7 лет назад
просто интересно А КАК МАМА боролась? и если она в курсе, то может для неё это совсем мне новость? че, она, кому делала, что ребёнок получил одержателя? вот, пусть и расхлебывает, ваша мама, не вы!
Катюшка КатюшкаУченик (94) 7 лет назад
Мама нечего не сделала.
Сделал отец.
Ему 43 года а он крестился 2 года назад.
Он не верит в Бога.
И за ним ..очень много не хороших вещей. В период когда мама была беременна, заберем ила ещё одна женщина на стороне. Они роди почти в одно время от него. Он брату воспитания почти не давал. Брат рос -но он не получал от отца нужного внимания, воспитания и не давал того что мальчик должен получать.
Папа много за своей спиной грязи имеет..
А мама все прощает . И молится.
3DpAcbTe Мастер (1045) вы все в кучу свалили... и вообще непонимаете ни о чем... тут даже непонятно как вам обьяснять
Вопросолимита больше нет Просветленный (20402) 7 лет назад
Покажи фото на одержимость.
Катюшка КатюшкаУченик (94) 7 лет назад
Вам его сюда можно показать?
горизонт Мастер (1185) 7 лет назад
у всех он есть хотя бы один побольше надо с ним общаться т е с Ангелом хранителем а дьявола надо экзоцировать удачи
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 7 лет назад
У него есть ангел -хранитель, молитесь за него. все наладится
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 7 лет назад
Есть у него Ангел -Хранитель, только вы его не видите!