В СССР люди "заискивали" перед начальством как в РФ? Люди боятся послать начальника по +

Lord of the sun system. Просветленный (34746), закрыт 7 лет назад
матушке или дать в фейс, если его будут унижать, ведь у многих кредиты, дети, больные родственники ...да и работу боятся потерять, все предприятия переделали в ТЦ, а про глубинку вообще молчу, работа за счастье, если есть и получать 6-8 тыс верх блаженства, а местная власть как феодалы .
Лучший ответ
наталья иванова Искусственный Интеллект (101254) 7 лет назад
в СССР было много работы и так за место не тряслись
Остальные ответы
игорь карпеев Просветленный (27728) 7 лет назад
это большая проблема для всех, сейчас
игорь карпеевПросветленный (27728) 7 лет назад
с разбегу не разобрался, о каком времени идёт речь (извиняюсь перед всеми)
гражданин одной фашисткой страны Ученик (100) 7 лет назад
Одного только не пойму тролль. Почему ты против Великой Украинской Революции?
ДРУГ НАРОДА Мудрец (10558) 7 лет назад
И в СССР и сейчас из людей делают бесправных рабов, только в СССР в меньшей степени, а сейчас в большей.
Рус Мудрец (15484) 7 лет назад
Сейчас начальство хитрое, не грубит и не хамит) плавно отшивает
В Мудрец (10665) 7 лет назад
В СССР больше уважали и соответственно относились чем заискивали.
Рыжий писец Оракул (69294) 7 лет назад
Хороший автослесарь мог начальство матом послать. Начальников много, а он один. И если он уйдет другого они фиг найдут.