Вопрос о макроссах в WoW

Дима Граф Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, я совершенно не разбираюсь в написании макросов к вов а именно к патчу 3.3.5 ( гнев Короля Лича).
И мне нужна ваша помощь, на одном из серверов я имею гильдию, но для набора в нее мне нужно часто писать в чат большие текста, но, вот загвоздка писать постоянно у меня может не быть времени либо отвлечься могу, но есть какой-то макросс для флуда в чат то есть в него я написал нужный текст, и нажимая одну кнопку он пишет в тот чат который мне нужен мой текст
Кто напишет мне этот макросс я буду очень признателен чат называется "join all" по этому я не знаю как построить макросс что бы сообщения отправлялись в чат..
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150005) 7 лет назад
/6 мой супер текст
где 6 - номер требуемого канала
Дима ГрафУченик (95) 7 лет назад
спасибо братишка
Остальные ответы
Ночной странник Ученик (169) 7 лет назад
Я Король Личь
Дима ГрафУченик (95) 7 лет назад
ты овощ если зашел сюда ради того что бы написать эту фразу а не помочь.
Die Moorsoldaten Мудрец (13765) 7 лет назад
/g и добавить текст, насколько я помню для канала гильдии