Какой чехол оказался у мотороллы ?)

толстый джо Ученик (201), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ALEX*** Оракул (71622) 7 лет назад
Автор типа юморист? Ну-ну...
Владислав Ерофеев Оракул (58354) 7 лет назад
Хохлы - вы долбайобы! Мертвый герой страшнее живого...
Его именем назовут улицы и новый батальон, который будет уничтожать хохлотварей. Поднимется новая волна патриотизма в ЛДНР...
Героев надо не убивать, а дискредитировать в глазах общественности, подрывая их авторитет и сея сомнения в правильности их действий. Сцуко, хохлы, какие же вы все-таки, долбайобы! )))
толстый джоУченик (201) 7 лет назад
Вы жмурика с мавзолея не вынесите.... Боитесь илльича и мертвого!))