Рассчитайте молярную концентрацию

Альбина Миллер Ученик (90), закрыт 8 лет назад
C(Ni(NO3)2), молярную концентрацию эквивалента C(1/z* Ni(NO3)2)б моляльность b (Ni(NO3)2/H2O), молярную долю С м. д. (Ni(NO3)2) и титр раствора T(Ni(NO3)2) для раствора нитрата никеля (II) с массовой долей w(Ni(NO3)2)=14% (плотность раствора p=1,128г/см^3)
Лучший ответ
Няшку за Ляшку Гений (99747) 8 лет назад
слушай, я с трудом понимаю что такое молярная масса...
вроде надо аотомные массы сложить и умножить на 6.02 в 10х26 степени...
Остальные ответы