Стоит ли приобретать VIP статус на проекте? ) если да, то почему?)

Ниндзянутый Оракул (54371), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Петя Толстой Знаток (251) 7 лет назад
Если хочешь быть лидером категорий психология, юмор, ТДВ и тому подобного, то без VIP этого достичь невозможно. Там очень сильная конкуренция https://otvet.mail.ru/top/points/week/humor/ Нужно набирать 5-7 тыс баллов к рейтингу чтобы занимать первые места.
VIP-статус позволяет скрыть активность если есть необходимость. Это когда ты не хочешь чтобы твои вопросы и ответы увидели недоброжелатели. Но в общих лентах вопросов и в поиске можно найти.
За каждый ответ дается в два раза больше баллов. Это нужно когда хочешь быть лидером категории
Лимит на вопросы в сутки увеличивается до 100. Когда ты задаешь вопрос, то снимается 5 баллов а когда закрывашь сам то тебе вернут 6 баллов. За каждый закрытый вопрос +1 балл. Значит ты задаешь 100 вопросов в сутки, закрываешь и получаешь 100 баллов в подарок.
Каждые 5 баллов за вопрос идут в счет рейтинга категории. Задал ты 100 вопросов в одной категории и на следующий день тебе 500 баллов к рейтингу. За неделю можно получить 3500 баллов к рейтингу не отвечая совсем.
Лимит на картинки и видео в сутки увеличивается до 100. Это хорошо, когда много отвечаешь с картинками и видео.
На лимит комментариев VIP-статус пока не влияет. Для VIP-учеников 10 комментариев в сутки.
Корона - знак отличия. Все видят что ты потратил деньги на платную услугу. Любой продавец заинтересован в хороших отношениях с постоянным покупателем. Ты реально почувствуешь себя крутым. Но не забывай что это не навсегда - через 10 дней опять платить.
Ответы тоже выделяются золотой чертой слева в полной версии. В мобильной версии ответы выделяются сиреневым цветом как было раньше и в полной версии. Это красиво. https://touch.otvet.mail.ru/question/194977818

"Став VIP-пользователем, вы получите целый набор преимуществ: особые знаки отличия на проекте, выделение ответов и вопросов в общих списках, в два раза больше баллов за каждый ответ и увеличение ежедневного лимита вопросов до 100, а также возможность скрыть списки вопросов и ответов в своем личном кабинете. "
https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/vip

Я его никогда не покупал. И смысла нет.
Остальные ответы
Елена Оракул (68555) 7 лет назад
мне и без него живется хорошо
НиндзянутыйОракул (54371) 7 лет назад
а если я тебе подарю? иначе заговоришь?) :P ^_^
Елена Оракул (68555) да хоть десять одновременно.... все равно!!!! есть такие вещи которые в жизни вообще не нужны, чтоб еще тратится на них.. да простят меня админы проекта
Shadow Высший разум (292971) 7 лет назад
Чтоб по ЛК всякие любопытствующие не шлялись и не отвечали на вопросы пятилетней давности))
Хотя честно - до лампочки) а баллы мне до звезды, так что только трата денег, на которые можно купить три доширака
НиндзянутыйОракул (54371) 7 лет назад
три ШТА?)... не обращай внимание) я никогда не был в европейских странах, так что некоторые ваши вещи....))) мне неизвестны)))
Shadow Высший разум (292971) Еда студентов, лапша быстрого приготовления))) *шепотом, а то забанят за рекламу*
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921765) 7 лет назад
Стоит, если вам это надо. Как то раз решил приобрести его и теперь без него уже не мыслю, хотя иногда и не обновляю.
agent provocateur Оракул (86726) 7 лет назад
если ты подсел на баллы то конечно и если тебе заняться не чем как задавать вопросы