Налог на снег и на дождь? Я в _хуе ... www youtube.com/watch?v=Kj8xrrxJ-r0

Евгений Гуру (4320), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
За канализование всегда "имели" заводы и крупные юр лица. За превышение лимита сброса и др.
Но чтобы физ лица ставили приборы учета на сток? Я просто в шоке.
Лучший ответ
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238335) 7 лет назад
глядишь так и как Веспасиан Флавий в Древнем Риме, на туалеты налог введут)
ЕвгенийГуру (4320) 7 лет назад
Да за туалет давно введен. Это тариф на канализацию. Так вроде справедливо, истратил 3 куба - за 3 куба оплатил за воду, и за 3 - канализацию.
Но чтобы за сток талых вод платили физ лица? Кто этот расход будут контролировать и главное как ?
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238335) где нельзя контролировать, там фиксированную плату делают, без счетчиков
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 7 лет назад
Про Чипполино не читал, значит...
ЕвгенийГуру (4320) 7 лет назад
Плять но чтобы еще приборы учета на сток стаить .. на осадки ...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) На вдох и выдох. Дождемся
а кругом горят факелы Ученик (209) 7 лет назад
Правильно, Сколько можно срать бесплатно