Вопрос к тем, кто зарегистрирован В Контакте

Раиса Раиса Просветленный (27091), закрыт 7 лет назад
https://vk.com/audios21009963?q=Пиязов - Ваше мнение об этом певце, странно, что с проекта Большая Опера его быстро выставили и по итогам зрительских голосований он был на одном из последних мест. Меня он сильно зацепил.
Дополнен 7 лет назад
Я о предпоследнем проекте Большая Опера, а не о том, который сейчас идёт
Лучший ответ
Andrey Terekhov Просветленный (23140) 7 лет назад
Тебе надо сначала проейти конкурс на лучшее пение потом тебе придется одеть джинсы и галстук
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (973126) 7 лет назад
нормальный проект в чем проблемы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 7 лет назад
Да мало ли кто нас цепляет.. Значит. жюри он не "зацепил"...
Aston DBS Высший разум (476749) 7 лет назад
Я даже такого не слышал...
Мог бы даже предположить, что это пиар некого азиата
Раиса РаисаПросветленный (27091) 7 лет назад
Теперь послушали?
Эфа Высший разум (1670998) 7 лет назад
Я в опере не разбираюсь ))