Проблема с лагами в пещерах Skyrim

Роман Зайцев Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Skyrim начал дико глючить в подземельях подскажите в чем может быть причина. Суть глюков в том что при повороте мышкой по сторонам картинка как будто FPS близок к 0. При этом ПК достаточно сильный недавно собрал и раньше тянул нормально. Похоже что дело в настройке видео или какойто некоректной работе с железом ( характеристики ниже). Уже пробовал обновить драйвера до последней версии + включать ускорение мыши и вертикальной синхронизации по гайдам из интернета. Реакции некакой. Прошу помощи!!!

Процессор AMD FX (TM) -6300 шестиядерный процессор

Видеокарта AMD Radeon (TM) R7 360 Series

ОЗУ 12 Гб

Операционная система Microsoft Windows 10 (сборка 10586), 64-разрядный

SSD 120 ГБ ( чтобы исключить попадение игры на битые сектора перенес на системный диск но тоже не помогло)
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 7 лет назад
Обычно все лаги из-за модов. Если есть, то удали
Роман ЗайцевУченик (104) 7 лет назад
Пробывал опустить графику на минимум, включать и выключать вертикальную синхронизацию, драйвера переустанавливать. пока единственное что помогает оконный режим он почему то даже с максимальной графой идеально работает. игра лицензия от STEAM установлены только офицальные 3 дополнения DLS пробывал отключать также пробывал включать и отключать офицальный текстур пак.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) Смотри другие проги. Может у тебя что-то ест ресурсы во время игры, вот мышка и тормозит. Удали всякое лишнее, типа Punto Switcher и тому подобного мусора
Остальные ответы
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112687) 7 лет назад
Освещение если повыключать в настройках - изменения есть?
Я как бы понимаю, что комп не слабенький, но у видеокарт всегда есть свои заморочки.
Роман ЗайцевУченик (104) 7 лет назад
Пробывал опустить графику на минимум, включать и выключать вертикальную синхронизацию, драйвера переустанавливать. пока единственное что помогает оконный режим он почему то даже с максимальной графой идеально работает. игра лицензия от STEAM установлены только офицальные 3 дополнения DLS пробывал отключать также пробывал включать и отключать офицальный текстур пак.
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112687) Я, кстати, в Фолл 3 играю в окошке, по другой причине, но тоже - в окне работает нормально, по-другому никак.
Козьма Прутков Просветленный (29174) 7 лет назад
Отключи вертикальную синхронизацию.
Найди по адресу Documents/My Games/Skyrim файл SkyrimPrefs.ini и в разделе [Display], в самом низу добавь строку iPresentInterval=0
Роман ЗайцевУченик (104) 7 лет назад
Пробывал опустить графику на минимум, включать и выключать вертикальную синхронизацию, драйвера переустанавливать. пока единственное что помогает оконный режим он почему то даже с максимальной графой идеально работает. игра лицензия от STEAM установлены только офицальные 3 дополнения DLS пробывал отключать также пробывал включать и отключать офицальный текстур пак.
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
Освещение если повыключать в настройках - изменения есть?
Я как бы понимаю, что комп не слабенький, но у видеокарт всегда есть свои заморочки.
Роман ЗайцевУченик (104) 7 лет назад
Пробывал опустить графику на минимум, включать и выключать вертикальную синхронизацию, драйвера переустанавливать. пока единственное что помогает оконный режим он почему то даже с максимальной графой идеально работает. игра лицензия от STEAM установлены только офицальные 3 дополнения DLS пробывал отключать также пробывал включать и отключать офицальный текстур пак.
cvazar Просветленный (43180) 7 лет назад
если пиратка и с модами то она должна быть установлена по пути D:\Games во избежании траблов
скорее всего что у вас что-то из тяжелых сборок при максимальных настройках, попробуйте уменьшить в лаунчере качество графики
Роман ЗайцевУченик (104) 7 лет назад
Пробывал опустить графику на минимум, включать и выключать вертикальную синхронизацию, драйвера переустанавливать. пока единственное что помогает оконный режим он почему то даже с максимальной графой идеально работает. игра лицензия от STEAM установлены только офицальные 3 дополнения DLS пробывал отключать также пробывал включать и отключать офицальный текстур пак.
cvazar Просветленный (43180) а попробуй поставить 7) это на SE ты на 10 играть сможешь) или терпи до 28 когда оптимизированная версия для твоей винды выдет
фанат Знаток (390) 7 лет назад
физикс от нвидиа установи отдельно, там туман в пещерах тормоза делает, либо детальность объектов убавь
Роман ЗайцевУченик (104) 7 лет назад
Пробывал опустить графику на минимум, включать и выключать вертикальную синхронизацию, драйвера переустанавливать. пока единственное что помогает оконный режим он почему то даже с максимальной графой идеально работает. игра лицензия от STEAM установлены только офицальные 3 дополнения DLS пробывал отключать также пробывал включать и отключать офицальный текстур пак.
фанат Знаток (390) физикс установил?
Сайтама Гуру (3824) 7 лет назад
Была аналогичная проблема у меня, тоже с amd картой hd 6770m,дело в драйвере, попробуйте поставить более раннюю версию, потом ещё более раннюю, полностью удаляйте установленный драйвер
Роман ЗайцевУченик (104) 7 лет назад
Пробывал опустить графику на минимум, включать и выключать вертикальную синхронизацию, драйвера переустанавливать. пока единственное что помогает оконный режим он почему то даже с максимальной графой идеально работает. игра лицензия от STEAM установлены только офицальные 3 дополнения DLS пробывал отключать также пробывал включать и отключать офицальный текстур пак.
Сайтама Гуру (3824) Был у меня пк с gtx 760, так вот там тоже мочему то некоторые игры в оконном или полнооконном режимах работали как надо, на крайняк переустановите ос, только новую, не эту же
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
я на своей nvidia 970gtx с 8г озу без проблем прошёл на ультрах. может у тебя конвейера рухнули.
Роман ЗайцевУченик (104) 7 лет назад
кто кто поясните
Тигр Просветленный (39520) Универсальные конвейера. (google) А если хотя бы 2 рухнули самоподхвата на тяжёлых текстурах не будет! ps тссс :) а так то вроде всё хорошо. и внешне тоже. зрите в корень. ;)
sam klinntt Гуру (3354) 7 лет назад
Ну не советовал бы видюка от амд, желательно купить от нвидия и проц от intel
Danil Pogorelov Ученик (162) 7 лет назад
Вот те на. Опять проблемы с пк. Покупай консоль, там такого не будет
Artem ShaparenkoУченик (99) 7 лет назад
потеребонькай на свою консоль. А еще поплачь потому что нормальные стратегии на твоей консоли не выйдут. А еще зайди в гта онлайн, и прочувствуй как тебя нагибают с помощью мышки пк бояре
Danil Pogorelov Ученик (162) Мне гта онлайн не нужна. Прошел одиночки на пс, онлайн скучная, даже с друзьями. Мне больше по душе рп, а не "делай что хочешь, тебе ничего не будет".Тупо нету никаких запретов, делай что хочешь. Вроде забавно, но надоедает очень быстро. Из мп мне больше по нраву шутеры, такие как bttlefield, CoD. А на пс мне приятней играть с норм графоном без всяких вылетов и лагов. + на пк в мп играх больше читеров. На пс ох вообще нет, кроме как на гта онлайн.
Никита Знаток (257) 7 лет назад
хз таково небило у меня понизь настройки игри или скайчай патч для скайрима
SteepStorm Ученик (180) 7 лет назад
Скачай нормальный репак. Без сжатия
Евгений Шаихов Ученик (142) 7 лет назад
Это вроде 3 ядра и 3 потока
Медведь Мыслитель (7013) 7 лет назад
Лицуха игра, или репак пиратский?
И лагала ли раньше она на этом железе или недавно только стала?
Stel Laris Ученик (107) 7 лет назад
Может это прогрузка пещер?
Rip Van Мастер (1347) 7 лет назад
Удалить всё лишние:
--1.Антивирусники
--2.Программы ускоряющие и чистящие
--3.Вирусня