Хотел заказать товар на алиэкспресс, почти заказал но случайно нажал обновить страницу, вернуться ли списанные деньги ?

Сергей Джанумов Мастер (1129), закрыт 7 лет назад
Заказывал товар и оплатил Яндекс деньгами. Сумма списалась, но заказ не оптатился, так как осталось оплатить заказ и отменить заказ, а больше ничего сделать нельзя было.
Лучший ответ
В Мудрец (10667) 7 лет назад
Отмени заказ, через некоторое время деньги вернуться.
Остальные ответы
спппа Просветленный (25797) 7 лет назад
Яндекс деньги? Сколькож вас таких люителей приключений? Яндекс это недокомпания.